Рег.номер |
Название |
Дата регистрации |
Адрес |
1.
|
Чукотское отделение № 8557 |
27.03.1997 |
689000, Чукотский АО, г. Анадырь, ул. Беринга, 6 |
3.
|
Вязниковское отделение № 8568 |
30.04.1997 |
601440, Владимирская область, г.Вязники, ул.Советская, 80 |
4.
|
Киржачское отделение № 8569 |
30.04.1997 |
601010, Владимирская область, г.Киржач, ул.Пугачева, 2 |
7.
|
Адыгейское ОСБ № 8620 |
20.05.1997 |
385011, Республика Адыгея,г.Майкоп, ул.Димитрова,4, корп.2 |
15.
|
Алейское отделение № 2301 |
20.05.1997 |
658130, Алтайский край, г.Алейск, ул.Советская, 102 |
16.
|
Алтайский банк |
20.05.1997 |
656038, Алтайский край,г. Барнаул, пр-т Комсомольский, 106-а |
19.
|
Бийское отделение № 153 |
20.05.1997 |
659300, Алтайский край, г.Бийск, ул.Ленина, 153 |
20.
|
Благовещенское отделение № 5943 |
20.05.1997 |
658670, Алтайский край, пгт. Благовещенка, ул.Советская, 36 |
24.
|
Завьяловское отделение № 2277 |
20.05.1997 |
658620, Алтайский край, с.Завьялово ул.Парфёнова, 2-а |
26.
|
Заринское отделение № 8417 |
20.05.1997 |
659100, Алтайский край, г.Заринск, пр.Строителей, 18 |
27.
|
Змеиногорское отделение № 2313 |
20.05.1997 |
658480, Алтайский край, г.Змеиногорск, ул.Ленина, 31 |
30.
|
Каменское отделение № 176 |
20.05.1997 |
658700, Алтайский край, г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, 50 |
31.
|
Ключевское отделение № 2269 |
20.05.1997 |
658980, Алтайский край, с.Ключи, ул.Центральная, 14 |
38.
|
Городское отделение № 8203 |
20.05.1997 |
656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Г.Исакова, 270 |
43.
|
Новоалтайское отделение № 7492 |
20.05.1997 |
658087, Алтайский край, г.Новоалтайск, ул. Восточная, 1 |
45.
|
Павловское отделение № 2307 |
20.05.1997 |
659000, Алтайский край, с. Павловск, ул.Ленина, 32 |
47.
|
Поспелихинское отделение № 2318 |
20.05.1997 |
659700, Алтайский край, с.Поспелиха, ул.Советская, 44 |
51.
|
Рубцовское отделение № 270 |
20.05.1997 |
658224, Алтайский край, г.Рубцовск, пр.Ленина, 47 |
53.
|
Смоленское отделение № 2328 |
20.05.1997 |
659600, Алтайский край, с.Смоленское, ул.Красноярская, 123 |
57.
|
Тальменское отделение № 2309 |
20.05.1997 |
658030, Алтайский край, пгт. Тальменка, ул. Партизанская, 49-а |
60.
|
Троицкое отделение № 2324 |
20.05.1997 |
659840, Алтайский край, с.Троицкое, ул.Ленина, 23 |
64.
|
Усть-Пристанское отделение № 2327 |
20.05.1997 |
659580, Алтайский край, с.Усть-Чарышская Пристань, ул.Пушкина, 9 |
66.
|
Целинное отделение № 7118 |
20.05.1997 |
659430, Алтайский край, с. Целинное, ул. Советская,34 |
67.
|
Центральное отделение № 152 |
20.05.1997 |
656049, Алтайский край, г.Барнаул, пр.Красноармейский, 72 |
69.
|
Шипуновское отделение № 2321 |
20.05.1997 |
658390 Алтайский край с.Шипуново, ул.Советская, 67 |
70.
|
Благовещенское отделение №8636 |
20.05.1997 |
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская 240 |
72.
|
Белогорское отделение №4133 |
20.05.1997 |
676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Ленина, 55 |
75.
|
Зейское отделение №4159 |
20.05.1997 |
676244, Амурская область, г. Зея, микрорайон Светлый,55 |
82.
|
Свободненское отделение №1456 |
20.05.1997 |
676450, Амурская область, г. Свободный, ул. Ленина, 79 |
83.
|
Селемджинское отделение №4163 |
20.05.1997 |
676560, Амурская область, п. Экимчан, ул. Комсомольская, 16 |
86.
|
Тындинское отделение №3707 |
20.05.1997 |
676290, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня,1 |
88.
|
Архангельское отделение № 8637 |
20.05.1997 |
163000, г.Архангельск, просп. Ломоносова, 137 |
89.
|
Вельское отделение № 4065 |
20.05.1997 |
165150, Архангельская область, г.Вельск, ул.Дзержинского, 58 |
94.
|
Котласское отделение № 4090 |
20.05.1997 |
165313, Архангельская область, г.Котлас, ул.Кузнецова, 16 |
101.
|
Ненецкое отделение № 1582 |
20.05.1997 |
166000, Архангельская область, Ненецкий АО, г.Нарьян-Мар, ул.Ленина, д.38 |
102.
|
Новодвинское отделение № 8218 |
20.05.1997 |
164900, Архангельская область, г.Новодвинск, ул.Советов, 7 |
103.
|
Няндомское отделение № 1552 |
20.05.1997 |
164200, Архангельская область, г.Няндома, ул.Вокзальная, 11 |
104.
|
Онежское отделение № 4059 |
20.05.1997 |
164840, Архангельская область, г.Онега, ул.Архангельская, 10 |
107.
|
Северодвинское отделение № 5494 |
20.05.1997 |
164501, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Плюснина, д. 11 |
112.
|
N8625 - Астраханское отделение |
20.05.1997 |
414000 г.Астрахань ул. Кирова 41 |
113.
|
Ахтубинское отделение №3976 |
20.05.1997 |
416506 Астраханская обл. г.Ахтубинск ул.Щербакова д.7 |
114.
|
Енотаевское отделение №3977 |
20.05.1997 |
416200 Астраханская обл. с. Енотаевка ул. Чернышевского 52 |
115.
|
Икрянинское отделение №3983 |
20.05.1997 |
416370 Астраханская обл. с. Икряное ул. Советская 40 |
116.
|
Камызякское отделение №3981 |
20.05.1997 |
416340 Астраханская обл. г.Камызяк ул. М.Горького 89-А |
118.
|
Красноярское отделение №3980 |
20.05.1997 |
416150 Астраханская обл. с.Красный Яр ул. К.Маркса 43а |
123.
|
Альшеевское отделение N4627 |
20.05.1997 |
452120, Республика Башкортостан, р.п.Раевский, ул.Ленина,142 |
127.
|
Баймакское отделение № 4583 |
20.05.1997 |
453630, Республика Башкортостан, г.Баймак, проспект Салавата Юлаева, 32 |
130.
|
Башкирское отделение № 8598 |
20.05.1997 |
450059, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Рихарда Зорге, 5. |
131.
|
Белебеевское отделение № 4601 |
20.05.1997 |
452001, Республика Башкортостан, г.Белебей, ул.Советская, 29 |
133.
|
Белорецкое отделение № 4582 |
20.05.1997 |
453500, Республика Башкортостан,г.Белорецк, ул. Пушкина, 40 |
134.
|
Бижбулякское отделение № 4602 |
20.05.1997 |
452040, Республика Башкортостан, с.Бижбуляк, ул. Центральная, 55 |
135.
|
Бирское отделение № 4614 |
20.05.1997 |
452451, Республика Башкортостан, г.Бирск, ул.Мира, 118 |
137.
|
Благовещенское отделение № 4619 |
20.05.1997 |
453430, Республика Башкортостан, г.Благовещенск, ул.Коммунистическая, 15. |
138.
|
Буздякское отделение № 4598 |
20.05.1997 |
452710, Республика Башкортостан, с.Буздяк, ул.Красная площадь, 17 |
142.
|
Давлекановское отделение № 4600 |
20.05.1997 |
453400, Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул.М.Гафури, 24. |
143.
|
Дуванское отделение № 4579 |
20.05.1997 |
452530, Республика Башкортостан, с.Месягутово, ул.И.Усова, 10 |
144.
|
Дюртюлинское отделение № 4605 |
20.05.1997 |
452320, Республика Башкортостан, г.Дюртюли, ул. Ленина, 1/3 |
148.
|
Иглинское отделение № 4626 |
20.05.1997 |
452410, Республика Башкортостан, п.г.т.Иглино, ул. Горького, 59 |
150.
|
Ишимбайское отделение № 5413 |
20.05.1997 |
453205, Республика Башкортостан, г.Ишимбай, ул. Губкина, 106 |
153.
|
Караидельское отделение № 4612 |
20.05.1997 |
452360, Республика Башкортостан,с.Караидель, ул. Коммунистическая, 115 |
154.
|
Кармаскалинское отделение № 4616 |
20.05.1997 |
453020, Республика Башкортостан,с.Кармаскалы, ул. Кирова, 42 |
157.
|
Кугарчинское отделение № 4588 |
20.05.1997 |
453330, Республика Башкортостан, с.Мраково, ул.Биишевой,133 |
158.
|
Кумертауское отделение № 7722 |
20.05.1997 |
453300, Республика Башкортостан, г.Кумертау, ул. Ленина, 17 |
161.
|
Мелеузовское отделение № 8201 |
20.05.1997 |
453850, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Смоленская, 30. |
165.
|
Нефтекамское отделение № 4624 |
20.05.1997 |
452689, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, 85б. |
167.
|
Октябрьское отделение № 7408 |
20.05.1997 |
452614, Республика Башкортостан, г.Октябрьский, ул.Губкина, 27. |
171.
|
Салаватское отделение № 7740 |
20.05.1997 |
453263, Республика Башкортостан, г.Салават, ул.Ленина, 58а. |
172.
|
Сибайское отделение № 7760 |
20.05.1997 |
453832, Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Пионерская, 9а |
175.
|
Стерлитамакское отделение № 4594 |
20.05.1997 |
453120, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул.Артема,53-б |
178.
|
Туймазинское отделение № 8179 |
20.05.1997 |
452750, Республика Башкортостан, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, 13в. |
180.
|
Учалинское отделение № 4580 |
20.05.1997 |
453701, Республика Башкортостан, г.Учалы, ул.Ленина, 25А. |
183.
|
Чекмагушевское отделение № 4597 |
20.05.1997 |
452200, Республика Башкортостан, с.Чекмагуш, ул.Ленина, 76. |
184.
|
Чишминское отделение N4621 |
20.05.1997 |
452170, Республика Башкортостан, р.п.Чишмы, ул.Первомайская, 46а |
186.
|
Янаульское отделение № 4607 |
20.05.1997 |
452800, Республика Башкортостан, г.Янаул, ул.Советская, 13/б. |
187.
|
Алексеевское отделение № 3775 |
20.05.1997 |
309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Степана Разина, 56 |
188.
|
Белгородское отделение №8592 |
20.05.1997 |
308000, Белгородская область, г.Белгород, Гражданский проспект, 52 |
189.
|
Валуйское отделение №3794 |
20.05.1997 |
309990, Белгородская область, г. Валуйки, ул. Горького, 31а |
193.
|
Губкинское отделение №5103 |
20.05.1997 |
309181, Белгородская область, г. Губкин, ул. Кирова, 41 |
197.
|
Новооскольское отделение №3867 |
20.05.1997 |
309640, Белгородская область, г.Новый Оскол, пл.Ленина,5 |
200.
|
Ракитянское отделение №3881 |
20.05.1997 |
309320, Белгородская область, пгт Ракитное, ул. Базарная, 13 |
202.
|
Старооскольское отделение № 8426 |
20.05.1997 |
309514, Белгородская область, г.Старый Оскол, ул. Ленина, 49/44 |
204.
|
Шебекинское отделение №3920 |
20.05.1997 |
309296, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина, 9 |
205.
|
Яковлевское отделение №3906 |
20.05.1997 |
309070, Белгородская область, г. Строитель, ул. Ленина, 21 |
207.
|
Брянское отделение №8605 |
20.05.1997 |
241050, Брянская область, г. Брянск, пр. Ленина, 10-б |
211.
|
Дятьковское отделение №5559 |
20.05.1997 |
242630, Брянская обл., г.Дятьково, ул. Ленина, 151 |
212.
|
Жуковское отделение № 5561 |
20.05.1997 |
242700, Брянская область, г. Жуковка, ул. Карла Маркса, 12 |
216.
|
Клинцовское отделение №1563 |
20.05.1997 |
243140, Брянская область, г.Клинцы, ул. Октябрьская, 19 |
219.
|
Навлинское отделение № 5567 |
20.05.1997 |
242130, Брянская обл., п. Навля, пер. 30 лет Победы, 5 |
220.
|
Новозыбковское отделение №5580 |
20.05.1997 |
243020, Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Первомайская, 19 |
225.
|
Стародубское отделение №5583 |
20.05.1997 |
243240, Брянская обл., г. Стародуб, ул. Свердлова, 18-а |
228.
|
Трубчевское отделение №5571 |
20.05.1997 |
242220, Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Луначарского, 78 |
229.
|
Унечское отделение №5586 |
20.05.1997 |
243300, Брянская обл., г. Унеча, ул. Первомайская, 2-2 |
230.
|
Бурятское отделение № 8601 |
20.05.1997 |
670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 3Б |
239.
|
Кабанское ОСБ 2431 |
20.05.1997 |
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. Октябрьская, 11 |
240.
|
Кижингинское ОСБ 6950 |
20.05.1997 |
671450, Республика Бурятия, Кижингинский район, с. Кижинга, пр. Ленина, 9 |
243.
|
Мухоршибирское ОСБ 2438 |
20.05.1997 |
671340, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, 20 |
244.
|
Северобайкальское ОСБ 2440 |
20.05.1997 |
671717, Республика Бурятия, Северобайкальский район, г. Северобайкальск, ул. Полиграфистов, 18 |
245.
|
Селенгинское ОСБ 2434 |
20.05.1997 |
671160, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск, ул. Ключевская, 26 |
247.
|
Тункинское ОСБ 2432 |
20.05.1997 |
671010, Республика Бурятия, Тункинский район с. Кырен, ул. Ленина, 120 |
250.
|
Александровское отделение N 1574 |
20.05.1997 |
601650, Владимирская область, г.Александров, ул.Революции, 36 |
251.
|
Кольчугинское отделение № 2484 |
20.05.1997 |
601785, Владимирская область, г.Кольчугино, ул.III-Интернационала,40 |
253.
|
Гусь-Хрустальное отделение № 2490 |
20.05.1997 |
601500, Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный, проспект Теплицкий .23 |
254.
|
Ковровское отделение № 2491 |
20.05.1997 |
601900, Владимирская область, г.Ковров, пр-т Ленина, 49 |
258.
|
Петушинское отделение № 2690 |
20.05.1997 |
601144, Владимирская область, г.Петушки, ул.Ленина, 12 |
260.
|
Муромское отделение № 93 |
20.05.1997 |
602267, Владимирская область, г.Муром, ул. Л.Толстого, 20 |
261.
|
Владимирское отделение № 8611 |
20.05.1997 |
600015, г.Владимир, проспект Ленина, 36 |
264.
|
Волгоградское отделение N 8621 |
20.05.1997 |
400005, г.ВОЛГОГРАД, ул.Коммунистическая, 40 |
265.
|
Волжское отделение N 8553 |
20.05.1997 |
404131, Волгоградская область, г.ВОЛЖСКИЙ, ул.Мира, 71 |
266.
|
Городищенское отделение N 8303 |
20.05.1997 |
403003, Волгоградская область, пгт.Городище, ул.Павших Борцов, д.2 |
269.
|
Еланское отделение N 3990 |
20.05.1997 |
403732, Волгоградская область, пгт.Елань, ул.Л.Толстого, 42 |
270.
|
Иловлинское отделение N 3953 |
20.05.1997 |
403071, Волгоградская область, пгт.Иловля, ул.Буденного, 2 |
271.
|
Калачевское отделение N 3952 |
20.05.1997 |
404503, Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул.Октябрьская, 281 |
272.
|
Камышинское отделение N 7125 |
20.05.1997 |
403876, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Базарова, 101 |
274.
|
Кировское отделение N 5824 |
20.05.1997 |
400079, г.ВОЛГОГРАД, ул.64-й Армии, 44 |
276.
|
Котовское отделение N 4051 |
20.05.1997 |
403805, Волгоградская область, г.Котово, ул.Победы, 5 |
277.
|
Красноармейское отделение N 7247 |
20.05.1997 |
400026, г.Волгоград, пр.Героев Сталинграда, 50а |
279.
|
Михайловское отделение N 4006 |
20.05.1997 |
403342, Волгоградская область, г.Михайловка, ул.Поперечная, 1 |
281.
|
Новоаннинское отделение N 4008 |
20.05.1997 |
403950, Волгоградская область, г.Новоаннинский, пер.К.Либкнехта, 2 |
283.
|
Октябрьское отделение N 4047 |
20.05.1997 |
404321, Волгоградская область, пгт.Октябрьский, ул.Ленина, 36 |
286.
|
Урюпинское отделение N 4012 |
20.05.1997 |
403113, Волгоградская область, г.Урюпинск, ул.Чайкиной, 1а |
287.
|
Фроловское отделение N 3950 |
20.05.1997 |
403530, Волгоградская область, г.Фролово, ул.Фроловская, 4 |
293.
|
Белозерское ОСБ №1935 |
20.05.1997 |
161200, Вологодская обл., г.Белозерск, ул. Фрунзе, 24-а |
295.
|
Великоустюгское ОСБ №151 |
20.05.1997 |
162390, Вологодская обл., г.Великий Устюг, ул. Красная, 128 |
297.
|
Вологодское отделение |
20.05.1997 |
160000, г.Вологда, ул. Предтеченская, 33 |
302.
|
Кадуйское ОСБ №1940 |
20.05.1997 |
162510, Вологодская обл., г.Кадуй, ул.Молодежная, д.6, кор.3 |
305.
|
Сокольское ОСБ №4078 |
20.05.1997 |
162130, Вологодская обл., г.Сокол, ул. Советская, 81 |
308.
|
Тотемское ОСБ №4081 |
20.05.1997 |
161300, Вологодская обл., г.Тотьма, ул.Клочихина, 4 |
312.
|
Череповецкое ОСБ №1950 |
20.05.1997 |
162606, Вологодская обл., г.Череповец, ул.Металлургов, 2 |
314.
|
Центрально-Черноземный банк |
20.05.1997 |
394006, г.Воронеж, ул. 9 Января, 28 |
354.
|
Алапаевское отделение № 1704 |
20.05.1997 |
624600, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Сафонова, д.54А |
355.
|
Артемовское отделение № 1771 |
20.05.1997 |
623780, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Терешковой, 14 |
357.
|
Асбестовское отделение № 1769 |
20.05.1997 |
624260, Свердловская область, г. Асбест, ул.Победы, 21 |
359.
|
Березовское отделение № 6150 |
20.05.1997 |
623701, Свердловская обл., г. Березовский, ул. Гагарина, 9 |
360.
|
Богдановичское отделение № 7216 |
20.05.1997 |
623530, Свердловская обл., г. Богданович, ул. Свердлова, 1 |
362.
|
Верхне-Пышминское отделение № 5328 |
20.05.1997 |
624096, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Ленина, 123 а |
363.
|
Верхне-Салдинское отделение № 7169 |
20.05.1997 |
624765, Свердловская обл., г. Верхняя Салда, ул. Карла Маркса, 5 |
365.
|
Новоуральское отделение № 7604 |
20.05.1997 |
624136, Свердловская обл., г. Новоуральск, ул. Фурманова, 34 |
366.
|
Уральский банк |
20.05.1997 |
620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 31в |
367.
|
Ирбитское отделение № 560 |
20.05.1997 |
623850, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Елизарьевых, 28 б |
368.
|
Каменск-Уральское отделение № 1726 |
20.05.1997 |
623426, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 82 а |
369.
|
Камышловское отделение № 1727 |
20.05.1997 |
624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Гагарина, 11 а |
371.
|
Качканарское отделение № 8057 |
20.05.1997 |
624351, Свердловская обл., г. Качканар, 10 Микрорайон, 40 |
373.
|
Кировское отделение № 7003 |
20.05.1997 |
620041, г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 12 |
375.
|
Красноуфимское отделение № 1774 |
20.05.1997 |
623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Озерная, 60 |
376.
|
Кушвинское отделение № 1706 |
20.05.1997 |
624300, Свердловская обл., г. Кушва, пер. Свердлова, 3 |
377.
|
Ленинское отделение № 11 |
20.05.1997 |
620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 31 в |
378.
|
Нижне-Сергинское отделение № 1765 |
20.05.1997 |
623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 36 |
380.
|
Невьянское отделение № 1787 |
20.05.1997 |
624192, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Красноармейская, 16 |
381.
|
Октябрьское отделение № 1794 |
20.05.1997 |
620026, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 45 |
382.
|
Орджоникидзевское отделение № 4903 |
20.05.1997 |
620017, г. Екатеринбург, ул. Электриков, 3 |
383.
|
Первоуральское отделение № 1779 |
20.05.1997 |
623111, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 57 |
384.
|
Полевское отделение № 1780 |
20.05.1997 |
623384, Свердловская обл., г. Полевской, ул. Декабристов, 8 |
385.
|
Ревдинское отделение № 6142 |
20.05.1997 |
623280, Свердловская обл., г. Ревда, ул. Мира, 38 а |
386.
|
Режевское отделение № 1781 |
20.05.1997 |
623750, Свердловская обл., г. Реж, ул. М. Горького, 19 |
387.
|
Североуральское отделение № 7192 |
20.05.1997 |
624480, Свердловская обл., г. Североуральск, ул. Буденного, 35 |
388.
|
Серовское отделение № 1705 |
20.05.1997 |
624992, Свердловская обл., г. Серов, ул. Заславского, 15/6 |
390.
|
Сухоложское отделение № 1730 |
20.05.1997 |
624804, Свердловская обл., г. Сухой Лог, ул.М.Горького, 8 |
391.
|
Сысертское отделение № 6149 |
20.05.1997 |
624022, Свердловская обл., г. Сысерть, ул. Ленина, 30 |
392.
|
Тавдинское отделение № 1745 |
20.05.1997 |
623950, Свердловская обл., г. Тавда, ул. 9 Мая, 6 |
393.
|
Талицкое отделение № 1655 |
20.05.1997 |
623640, Свердловская обл., г. Талица, ул. Рябиновая, 6 |
395.
|
Туринское отделение № 1738 |
20.05.1997 |
623900, Свердловская обл., г. Туринск, ул. Ивашова, 3 |
396.
|
Чкаловское отделение № 7004 |
20.05.1997 |
620085, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул Братская, 10 а |
397.
|
Шуйское отделение № 1573 |
20.05.1997 |
155900, Ивановская область, г.Шуя ул.Васильевская, д.15 |
412.
|
Ивановское отделение №8639 |
20.05.1997 |
153009 г.Иваново ул.Лежневская, 159 |
414.
|
Ангарское отделение № 7690 |
20.05.1997 |
665832, Иркутская область, г. Ангарск, 7 мр-н, 25 |
416.
|
Бодайбинское отделение № 587 |
20.05.1997 |
666904, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, 20 |
418.
|
Братское отделение № 2413 |
20.05.1997 |
665708, Иркутская обл., г. Братск, жилой район Центральный, проспект Ленина, 7 |
421.
|
Зиминское отделение № 2416 |
20.05.1997 |
665390, Иркутская обл., г. Зима, ул. Подаюрова, 16 |
422.
|
Байкальский банк |
20.05.1997 |
664047, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Депутатская, 32 |
435.
|
Тайшетское отделение № 2410 |
20.05.1997 |
665000, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Гагарина, 94 |
436.
|
Тулунское отделение № 2420 |
20.05.1997 |
665268, Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 5 |
437.
|
Усолье-Сибирское отделение № 2421 |
20.05.1997 |
665451, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Орджоникидзе, 31 |
438.
|
Усть-Илимское отделение № 7966 |
20.05.1997 |
666686, Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр. Мира, 70 |
439.
|
Усть-Кутское отделение № 2425 |
20.05.1997 |
665784, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 21а |
441.
|
Черемховское отделение № 2423 |
20.05.1997 |
665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Некрасова, 17 |
443.
|
Шелеховское отделение № 7990 |
20.05.1997 |
666035, Иркутская область, г. Шелехов, 8-й квартал, 16 |
444.
|
Эхирит-Булагатское отделение № 2428 |
20.05.1997 |
669001, Иркутская обл., Усть-Ордынский Бурятский автономный округ, п. Усть-Ордынский, переулок Коммунальный, 9 |
447.
|
Кабардино-Балкарское отделение №8631 |
20.05.1997 |
360000 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик. ул. Хуранова, 9 |
461.
|
Зеленоградское отделение № 7383 |
20.05.1997 |
238530, Калининградская обл., г.Зеленоградск, Курортный пр-кт,4 |
463.
|
Калининградское отделение № 8626 |
20.05.1997 |
236006, г.Калининград, Московский проспект, 24 |
469.
|
Советское отделение № 7382 |
20.05.1997 |
238750, Калининградская обл., г.Советск, ул.Гончарова,12 |
471.
|
Черняховское отделение № 7381 |
20.05.1997 |
238150, Калининградская обл., г.Черняховск, ул.Ленина,25 |
482.
|
Бабынинское отделение № 2670 |
20.05.1997 |
249210, Калужская область, п. Бабынино, ул. Ленина, 14 |
485.
|
Дзержинское отделение № 5607 |
20.05.1997 |
249832, Калужская область, г. Кондрово, ул. Советская, 4 |
488.
|
Калужское отделение № 8608 |
20.05.1997 |
248003, г. Калуга, ул. М. Горького, 63 |
489.
|
Кировское отделение № 5568 |
20.05.1997 |
248420, Калужская область, г. Киров, ул. Пролетарская, 50 |
490.
|
Козельское отделение № 5600 |
20.05.1997 |
249722, Калужская область, г. Козельск, ул. Б. Советская, 39 |
497.
|
Обнинское отделение № 7786 |
20.05.1997 |
249035, Калужская область, г.Обнинск пр-т Маркса, 4 |
499.
|
Сухиничское отделение № 1560 |
20.05.1997 |
249270, Калужская область, г.Сухиничи ул. Ленина, 58 |
511.
|
Беломорское отделение N 4707 |
20.05.1997 |
186500, Республика Карелия, г. Беломорск, ул. Герцена, 18 |
512.
|
Карельское отделение № 8628 |
20.05.1997 |
185035, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Антикайнена, 2 |
514.
|
Костомукшское отделение N 8372 |
20.05.1997 |
186930, Республика Карелия, г. Костомукша, ул. Карельская, 4 |
515.
|
Лоухское отделение N 4714 |
20.05.1997 |
186660 Республика Карелия п.г.т.Лоухи, ул. Первомайская, 13-а |
522.
|
Сегежское отделение N 7030 |
20.05.1997 |
186422, Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Спиридонова, 25 |
523.
|
Сортавальское отделение N 6638 |
20.05.1997 |
186790, Республика Карелия, г. Сортавала, ул. Комсомольская, 8 |
525.
|
Анжеро-Судженское отделение № 2356 |
20.05.1997 |
652470, Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск, ул.М.Горького 36 |
526.
|
Беловское отделение № 2359 |
20.05.1997 |
652600, Кемеровская область, г.Белово, пер.Цинкзаводской,2 |
528.
|
Кемеровское отделение № 8615 |
20.05.1997 |
650066, г.Кемерово, пр.Октябрьский,53 |
532.
|
Ленинск-Кузнецкое отделение № 2364 |
20.05.1997 |
652507, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, просп. Ленина, 78-а |
533.
|
Мариинское отделение № 7388 |
20.05.1997 |
652160, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Ленина,49 |
534.
|
Междуреченское отделение № 7763 |
20.05.1997 |
652888, Кемеровская область, г.Междуреченск, пр.Шахтеров, 9-А |
535.
|
Городское отделение № 2363 |
20.05.1997 |
654080, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.Тольятти,27 |
537.
|
Городское отделение № 7387 |
20.05.1997 |
653050, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, просп. Строителей, 7-а |
539.
|
Таштагольское отделение № 6244 |
20.05.1997 |
652970, Кемеровская область, г.Таштагол, ул.Ленина, 54 |
543.
|
Юргинское отделение № 5963 |
20.05.1997 |
652050, Кемеровская область, г.Юрга, ул.Московская, 42 |
550.
|
Верхнекамское отделение № 4399 |
20.05.1997 |
612820, Кировская обл., Верхнекамский р-н, г.Кирс, ул.Слободская, 16 |
552.
|
Вятско-Полянское отделение № 4423 |
20.05.1997 |
612964, Кировская обл., г.Вятские Поляны, ул.Урицкого, 55 |
556.
|
Кильмезское отделение № 4420 |
20.05.1997 |
613570, Кировская обл., пгт.Кильмезь, ул.Советская, д.75 |
557.
|
Кирово-Чепецкое отделение № 5766 |
20.05.1997 |
613046, Кировская обл., г.Кирово-Чепецк, проспект Мира, 34 |
558.
|
Кировское отделение № 8612 |
20.05.1997 |
610600, г.Киров, ул.Дерендяева, 25 |
559.
|
Котельничское отделение № 1461 |
20.05.1997 |
612600, Кировская обл., г.Котельнич, ул.Советская, 108 |
560.
|
Куменское отделение № 5752 |
20.05.1997 |
613400, Кировская обл., пгт.Кумены, ул.Лесная, 3а |
563.
|
Лузское отделение № 4092 |
20.05.1997 |
613980, Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, 47 |
569.
|
Нолинское отделение № 339 |
20.05.1997 |
613440, Кировская обл., г.Нолинск, ул.Коммуны, 1 |
571.
|
Омутнинское отделение № 4397 |
20.05.1997 |
612740, Кировская обл., г.Омутнинск, ул.Володарского, 51 |
575.
|
Городское отделение № 69 |
20.05.1997 |
610002, г.Киров, ул.Воровского, 37 |
577.
|
Подосиновское отделение № 4096 |
20.05.1997 |
613930, Кировская обл., пгт.Подосиновец, ул.Советская, 87 |
580.
|
Слободское отделение № 4387 |
20.05.1997 |
613150, Кировская обл., г.Слободской, ул.Халтурина, 12 |
581.
|
Советское отделение № 4407 |
20.05.1997 |
613340, Кировская обл., г.Советск, ул.Ленина, 29а |
585.
|
Уржумское отделение № 4419 |
20.05.1997 |
613530, Кировская обл., г.Уржум, ул.Рокина, 23 |
588.
|
Юрьянское отделение № 4396 |
20.05.1997 |
613600, Кировская обл., пгт.Юрья, ул.Ленина, 23 |
589.
|
Яранское отделение № 4408 |
20.05.1997 |
612260, Кировская обл., г.Яранск, ул.Ленина, 40а |
590.
|
Воркутинское отделение № 7128 |
20.05.1997 |
169901, Республика Коми, г.Воркута, ул.Московская, 15 |
592.
|
Ижемское отделение № 4106 |
20.05.1997 |
169460, Республика Коми, с.Ижма, ул.Советская, 51а |
593.
|
Интинское отделение № 7729 |
20.05.1997 |
169840, Республика Коми, г.Инта, ул.Мира, 25а |
594.
|
Княжпогостское отделение № 6268 |
20.05.1997 |
169200, Республика Коми, г.Емва, ул.Первомайская, 30 |
596.
|
Коми отделение № 8617 |
20.05.1997 |
167981, Республика Коми, ГСП-1, г.Сыктывкар, ул.Советская, 18 |
597.
|
Печорское отделение № 6909 |
20.05.1997 |
169600, Республика Коми, г.Печора, ул.Гагарина, 21 |
598.
|
Прилузское отделение № 4101 |
20.05.1997 |
168130, Республика Коми, с.Объячево, ул.Мира, 68 |
603.
|
Удорское отделение № 4103 |
20.05.1997 |
169240, Республика Коми, с.Кослан, ул.Советская, 12 |
604.
|
Усинское отделение № 8123 |
20.05.1997 |
169712, Республика Коми, г.Усинск, ул.Молодежная, 24 |
605.
|
Усть-Вымское отделение № 4102 |
20.05.1997 |
169040, Республика Коми, с.Айкино, ул.Центральная, 189 |
606.
|
Усть-Куломское отделение № 4105 |
20.05.1997 |
168060, Республика Коми, с.Усть-Кулом, ул.Ленина, 2 |
607.
|
Усть-Цилемское отделение № 4107 |
20.05.1997 |
169480, Республика Коми, с.Усть-Цильма, ул. Новый кв., 1б |
608.
|
Ухтинское отделение № 6269 |
20.05.1997 |
169300, Республика Коми, г.Ухта, пр-т.Ленина, 75 |
619.
|
Шарьинское отделение № 4366 |
20.07.1994 |
157500, Костромская область,г. Шарья, ул. П.Морозова,6 |
623.
|
Костромское отделение № 8640 |
20.07.1994 |
156005, г. Кострома, ул. Никитская, 33 |
625.
|
Анапское отделение N 1804 |
20.05.1997 |
353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Ленина, 14 |
626.
|
Предгорное отделение N 1853 |
20.05.1997 |
352690, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Клубная, 25 |
627.
|
Армавирское отделение N 1827 |
20.05.1997 |
352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Шаумяна, 6 |
629.
|
Выселковское отделение N 5158 |
20.05.1997 |
353100, Краснодарский край, станица Выселки, ул. Монтикова, 67-б |
630.
|
Геленджикское отделение N 1807 |
20.05.1997 |
353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Кирова, 56 |
632.
|
Гулькевичское отделение N 5161 |
20.05.1997 |
352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Советская, 5 |
633.
|
Динское отделение N 5186 |
20.05.1997 |
353200, Краснодарский край, станица Динская, ул. Луначарского, 43 |
634.
|
Ейское отделение N 1798 |
20.05.1997 |
353682, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого, 86 |
635.
|
Каневское отделение N 1865 |
20.05.1997 |
353730, Краснодарский край, станица Каневская, ул. Нестеренко, 67 |
636.
|
Кореновское отделение N 1814 |
20.05.1997 |
353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 108 |
637.
|
Красноармейское отделение N 5171 |
20.05.1997 |
353800, Краснодарский край, станица Полтавская, ул. Набережная, 282 |
638.
|
Краснодарское отделение №8619 |
20.05.1997 |
350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 65 |
639.
|
Кропоткинское отделение N 1586 |
20.05.1997 |
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Красная, 144 |
640.
|
Крымское отделение N 1850 |
20.05.1997 |
353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Ленина, 217 |
642.
|
Лабинское отделение N 1851 |
20.05.1997 |
352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 86 |
643.
|
Лазаревское отделение N 1849 |
20.05.1997 |
354201, Краснодарский край, г. Сочи, Л-201, ул. Павлова, 87-а |
644.
|
Ленинградское отделение N 5174 |
20.05.1997 |
353740, Краснодарский край, станица Ленинградская, ул. Набережная, 94 |
645.
|
Новокубанское отделение N 5213 |
20.05.1997 |
352240, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 95 |
647.
|
Новороссийское отделение N 68 |
20.05.1997 |
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, Центральный округ, ул. Советов, 14 |
650.
|
Павловское отделение N 1813 |
20.05.1997 |
352040, Краснодарский край, станица Павловская, ул. Пушкина, 245 |
652.
|
Приморско-Ахтарское отделение 1866 |
20.05.1997 |
353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, 30 |
653.
|
Северское отделение N 1868 |
20.05.1997 |
353240, Краснодарский край, стн. Северская, ул. Народная, 35 |
654.
|
Славянское отделение N 1818 |
20.05.1997 |
353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 68 |
657.
|
Темрюкское отделение N 1803 |
20.05.1997 |
353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Октябрьская, 137, корпус 1 |
658.
|
Тимашевское отделение N 1816 |
20.05.1997 |
352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Ленина, 154а |
659.
|
Тихорецкое отделение N 1802 |
20.05.1997 |
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 22-а |
660.
|
Туапсинское отделение N 1805 |
20.05.1997 |
352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. К. Маркса, 36 |
661.
|
Усть-Лабинское отделение N 1815 |
20.05.1997 |
352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Красная, 287а |
662.
|
Центральное отделение N 1806 |
20.05.1997 |
354000, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, ул. Войкова, д.2 |
664.
|
Восточно-Сибирский банк |
20.05.1997 |
660028, Красноярский край, г.Красноярск, пр.Свободный, 46 |
665.
|
Ачинское отделение № 180 |
20.05.1997 |
662150, Красноярский край, г.Ачинск, микрорайон 8, зд.6 |
666.
|
Большемуртинское отделение № 2390 |
20.05.1997 |
663060, Красноярский край, п.Большая Мурта, ул. Партизанская, 110 |
667.
|
Большеулуйское отделение № 7044 |
20.05.1997 |
662110, Красноярский край, с.Большой Улуй, ул.Советская, 138 |
668.
|
Балахтинское отделение № 2389 |
20.05.1997 |
662340, Красноярский край, пос.Балахта, ул. Сурикова, 23 |
670.
|
Боготольское отделение № 2369 |
20.05.1997 |
662060, Красноярский край, г.Боготол, ул.Кирова, 26 |
671.
|
Богучанское отделение № 2402 |
20.05.1997 |
663430, Красноярский край, с.Богучаны, ул.Лазо, 7 |
673.
|
Дивногорское отделение № 7864 |
20.05.1997 |
663090, Красноярский край, г.Дивногорск, ул. Гримау, 4а |
674.
|
Емельяновское отделение № 6190 |
20.05.1997 |
663020, Красноярский край, пос.Емельяново, ул.Кооперативная, 2а |
675.
|
Енисейское отделение № 2391 |
20.05.1997 |
663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул. Бабкина, 26 |
677.
|
Железногорское отделение № 7701 |
20.05.1997 |
662972, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 48 А, пом. 23 |
678.
|
Красноярское городское отделение № 161 |
20.05.1997 |
660021, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Ленина, 126 |
679.
|
Зеленогорское отделение № 7815 |
20.05.1997 |
663690, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул. Строителей, 10 |
680.
|
Игарское отделение № 2449 |
20.05.1997 |
663200, Красноярский край, г.Игарка, 1-й микрорайон, 7а |
682.
|
Иланское отделение № 2443 |
20.05.1997 |
663800, Красноярский край, г. Иланский, ул. Красная, 29 |
684.
|
Ирбейское отделение № 2403 |
20.05.1997 |
663650, Красноярский край, с.Ирбейское, ул.Ленина, 51 |
685.
|
Казачинское отделение № 2392 |
20.05.1997 |
663100, Красноярский край, с.Казачинское, ул.Красноармейская, 3 |
686.
|
Канское отделение № 279 |
20.05.1997 |
663600, Красноярский край, г. Канск, ул.Краснопартизанская, 69/1 |
688.
|
Кежемское отделение № 2404 |
20.05.1997 |
663491, Красноярский край, г.Кодинск, п-т Ленинского Комсомола, 10 |
690.
|
Краснотуранское отделение № 2382 |
20.05.1997 |
662660, Красноярский край, с.Краснотуранск, ул.Ленина, 49 |
691.
|
Курагинское отделение № 2387 |
20.05.1997 |
662910, Красноярский край, п. Курагино, ул. Партизанская, 45а |
693.
|
Лесосибирское отделение № 8217 |
20.05.1997 |
662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Парковая, 9а |
694.
|
Манское отделение № 2393 |
20.05.1997 |
663510, Красноярский край, с. Шалинское, ул. Комсомольская, 1 |
695.
|
Минусинское отделение № 181 |
20.05.1997 |
662600, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Штабная, 10 |
696.
|
Мотыгинское отделение № 2442 |
20.05.1997 |
663400, Красноярский край, пгт. Мотыгино, ул. Советская. 116 пом. 2 литер 1 |
698.
|
Назаровское отделение № 2372 |
20.05.1997 |
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Кузнечная, 2 |
700.
|
Норильское отделение № 7449 |
20.05.1997 |
663310, Красноярский край, г. Норильск, район Центральный, ул. Богдана Хмельницкого, зд. 7 |
701.
|
Партизанское отделение № 2396 |
20.05.1997 |
663540, Красноярский край, с.Партизанское, ул. Кравченко,14 |
702.
|
Рыбинское отделение № 2408 |
20.05.1997 |
663960, Красноярский край, г. Заозерный, ул. Советская, 41 |
703.
|
Северо-Енисейское отделение № 2441 |
20.05.1997 |
663280, Красноярский край, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 15 |
704.
|
Саянское отделение № 2401 |
20.05.1997 |
663580, Красноярский край, с. Агинское, ул. Советская, 104 |
706.
|
Сухобузимское отделение № 2397 |
20.05.1997 |
663040, Красноярский край, с. Сухобузимское, ул. Ломоносова, 28 |
708.
|
Туруханское отделение № 2399 |
20.05.1997 |
663230, Красноярский край, с. Туруханск, ул. Шадрина А.Е., 8 |
709.
|
Ужурское отделение № 2376 |
20.05.1997 |
662255, Красноярский край, г. Ужур, ул. Ленина, 36, строение 1 |
710.
|
Уярское отделение № 2398 |
20.05.1997 |
663920, Красноярский край, г. Уяр, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.131 |
711.
|
Шарыповское отделение № 6917 |
20.05.1997 |
662315, Красноярский край, г. Шарыпово, 2 микрорайон, 13. |
712.
|
Шушенское отделение № 7041 |
20.05.1997 |
662710, Красноярский край, р. п. Шушенское, микрорайон 3, 8 |
714.
|
Варгашинское отделение N4904 |
20.05.1997 |
641230, Курганская область, п.г.т. Варгаши, ул.Чкалова,24 |
715.
|
Далматовское отделение N1725 |
20.05.1997 |
641730, Курганская область, г.Далматово, ул.Советская,166 |
716.
|
Кетовское отделение N6956 |
20.05.1997 |
641310, Курганская область, с.Кетово, ул.Космонавтов,38 |
717.
|
Курганское отделение № 8599 |
20.05.1997 |
640022, Курганская область, г.Курган, ул.Гоголя,98 |
719.
|
Куртамышское отделение N1683 |
20.05.1997 |
641430, Курганская область, г.Куртамыш, ул.22 Партсъезда,28 |
721.
|
Макушинское отделение N1686 |
20.05.1997 |
641600, Курганская область, г.Макушино, ул.Красная Площадь,2 |
725.
|
Целинное отделение N1618 |
20.05.1997 |
641150, Курганская область, с.Целинное, ул.Бухарова,59 |
726.
|
Шадринское отделение N286 |
20.05.1997 |
641870, Курганская область, г.Шадринск, ул.Свердлова,86 |
727.
|
Шатровское отделение N1653 |
20.05.1997 |
641960, Курганская область, с.Шатрово, ул.Федосеева,60-А |
728.
|
Шумихинское отделение N1616 |
20.05.1997 |
641100, Курганская область, г.Шумиха, ул.Победы,23 |
729.
|
Щучанское отделение 1615 |
20.05.1997 |
641010, Курганская область, г.Щучье, ул.Советская,10 |
739.
|
Курское отделение № 8596 |
20.05.1997 |
305004, г.Курск, ул.Ленина, 67 |
746.
|
Рыльское ОСБ 3891 |
20.05.1997 |
307370, Курская обл., г.Рыльск, ул.К.Либкнехта, 31 "а" |
748.
|
Советское ОСБ 3896 |
20.05.1997 |
306600, Курская обл., пгт.Кшенский, ул.Ленина, 59 |
750.
|
Суджанское ОСБ 3903 |
20.05.1997 |
307800, Курская область, г. Суджа, ул. Карла Маркса, 29-а |
755.
|
Щигровское ОСБ 1602 |
20.05.1997 |
306530, Курская область, г. Щигры, ул. Луначарского, 5 |
758.
|
Всеволожское отделение № 5542 |
20.05.1997 |
188640, Ленинградская область, г.Всеволожск, Октябрьский проспект, 83 |
759.
|
Выборгское отделение № 6637 |
20.05.1997 |
188800, Ленинградская область, г.Выборг, проспект Ленина, 12/10 |
760.
|
Гатчинское отделение № 1895 |
20.05.1997 |
188304, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Карла Маркса, 18 а |
761.
|
Кингисеппское отделение № 1883 |
20.05.1997 |
188480, Ленинградская область, г.Кингисепп, ул. Воровского, 3 |
762.
|
Киришское отделение № 1887 |
20.05.1997 |
187111, Ленинградская область, г.Кириши, ул. Комсомольская, 6 |
763.
|
Кировское отделение № 7915 |
20.05.1997 |
187341, Ленинградская область, г.Кировск, бульвар Партизанской Славы, 12а |
766.
|
Лужское отделение № 1909 |
20.05.1997 |
188230, Ленинградская область, г.Луга, пр. Кирова, 50 |
767.
|
Подпорожское отделение № 1902 |
20.05.1997 |
187780, Ленинградская область, г.Подпорожье, ул.Свирская, 48 |
770.
|
Сосновоборское отделение № 8172 |
20.05.1997 |
188541, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, проспект Героев, 47 |
771.
|
Тихвинское отделение № 1882 |
20.05.1997 |
187550, Ленинградская область, г.Тихвин, ул. Советская, 42 |
772.
|
Тосненское отделение № 1897 |
20.05.1997 |
187000, Ленинградская область, г.Тосно, ул.Боярова, 2 |
774.
|
Данковское отделение №3815 |
20.05.1997 |
399850, Липецкая область, г.Данков, ул.К.Маркса,35 |
778.
|
Елецкое отделение №927 |
20.05.1997 |
399770, Липецкая область, г.Елец, ул.Комсомольская. 81 |
779.
|
Задонское отделение №3827 |
20.05.1997 |
399200, Липецкая область, г.Задонск, ул.Советская,15 |
781.
|
Лебедянское отделение №3850 |
20.05.1997 |
399610, Липецкая область, г.Лебедянь, ул.Почтовая,23 |
782.
|
Липецкое отделение №8593 |
20.05.1997 |
398910, г. Липецк, ул. Первомайская, д. 2 |
784.
|
Тербунское отделение №3907 |
20.05.1997 |
399540, Липецкая область, с.Тербуны, ул.Октябрьская,45 |
785.
|
Усманское отделение №386 |
20.05.1997 |
399370, Липецкая область, г.Усмань, ул.Комсомольская,18 |
787.
|
Северо-Восточный банк |
20.05.1997 |
685000, г.Магадан, ул.Пушкина ,11/11 |
790.
|
Омсукчанкое отделение №7342 |
20.05.1997 |
686410, Магаданская область, пгт.Омсукчан, ул.Ленина,33 |
793.
|
Ягоднинское отделение №6187 |
20.05.1997 |
686230, Магаданская область, пгт.Ягодное,ул.Пушкинская, 4 |
794.
|
Ягоднинское отделение №7341 |
20.05.1997 |
686210, Магаданская область, пгт.Оротукан, ул.Пионерская, 23 |
796.
|
отделение Марий Эл № 8614 |
20.05.1997 |
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Пушкина,30. |
797.
|
Волжское отделение №6281 |
20.05.1997 |
425000, Республика Марий Эл, г.Волжск, ул.Ленина, 18а |
798.
|
Горномарийское отделение № 4447 |
20.05.1997 |
425350, Республика Марий Эл, г.Козьмодемьянск, кв.Маслозавода,1 |
803.
|
Медведевское отделение № 7020 |
20.05.1997 |
425200, Республика Марий Эл, пгт.Медведево, ул.Советская, 9 |
804.
|
Моркинское отделение №4445 |
20.05.1997 |
425120, Республика Марий Эл, пгт.Морки, ул.К.Маркса, 2а |
805.
|
Сернурское отделение №4443 |
20.05.1997 |
425450, Республика Марий Эл, пгт.Сернур, ул.Коммунистическая, 91 |
810.
|
Вернадское отделение № 7970 |
20.05.1997 |
119602, г. Москва, ул. Никулинская, 25 |
813.
|
Донское отделение № 7813 |
20.05.1997 |
109180, г. Москва, ул. Б. Якиманка, 18 |
815.
|
Зеленоградское отделение № 7954 |
20.05.1997 |
124482, г. Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 6 |
817.
|
Киевское отделение № 5278 |
20.05.1997 |
121059, г. Москва, ул. Брянская, 8 |
819.
|
Краснопресненское отделение № 1569 |
20.05.1997 |
119019, г. Москва, Никитский бульвар, 10 |
821.
|
Лефортовское отделение № 6901 |
20.05.1997 |
111024, г. Москва, шоссе Энтузиастов, 14 |
822.
|
Люблинское отделение № 7977 |
20.05.1997 |
109387, г. Москва, ул. Люблинская, 38 |
823.
|
Марьинорощинское отделение № 7981 |
20.05.1997 |
127576, г. Москва, ул. Череповецкая, 20 |
824.
|
Мещанское отделение № 7811 |
20.05.1997 |
107045, г. Москва, ул. Сретенка, 17, строение 1-2 |
833.
|
Стромынское отделение № 5281 |
20.05.1997 |
107076, г. Москва, Преображенская площадь, 7А, строение 1 |
835.
|
Тверское отделение № 7982 |
20.05.1997 |
127994, г. Москва, ул. Сущевская, 20 |
840.
|
Царицынское отделение № 7978 |
20.05.1997 |
115304, г. Москва, ул. Луганская, 5 |
846.
|
Зубово-Полянское отделение N4299 |
20.05.1997 |
431110, Республика Мордовия, п.г.т.Зубово-Поляна, ул.Пролетарская, 6 |
849.
|
Ковылкинское отделение N4303 |
20.05.1997 |
431350, Республика Мордовия, г.Ковылкино, ул.Пролетарская, 72 |
850.
|
Краснослободское отделение N4306 |
20.05.1997 |
431260, Республика Мордовия, г.Краснослободск, ул.Интернациональная, 63 |
853.
|
Мордовское отделение N8589 |
20.05.1997 |
430033, Республика Мордовия, г.Cаранск, пр-т 70 лет Октября, 86 |
860.
|
Чамзинское отделение N4314 |
20.05.1997 |
431700, Республика Мордовия, Чамзинский р-н, п.г.т.Чамзинка, ул.Победы, 2 |
861.
|
Балашихинское ОСБ 8038 |
20.05.1997 |
143905, Московская область, г. Балашиха, ул. Объединения. 7/27 |
862.
|
Видновское отделение № 7814 |
20.05.1997 |
142701, Московская область,г.Видное, ул. Советская, д. 34 А |
863.
|
Волоколамск ОСБ2559 |
20.05.1997 |
143600, Московская область,г.Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 14-а |
865.
|
Дмитровское отделение № 2561 |
20.05.1997 |
141800, Московская область, г.Дмитров, ул. Семенюка, д.5 |
869.
|
Егорьевское ОСБ 2692 |
20.05.1997 |
140301, Московская область, г.Егорьевск, ул. Советская, 113 |
874.
|
Клинское ОСБ 2563 |
20.05.1997 |
141600,Московская область, г.Клин, ул. Лево-Набережная, д.1 |
875.
|
Коломенское ОСБ 1555 |
20.05.1997 |
140411, Московская область, г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 46 |
876.
|
Красногорское отделение № 7808 |
20.05.1997 |
143400, Московская область, г.Красногорск, ул. Ленина, д.21 |
878.
|
Люберецкое ОСБ 7809 |
20.05.1997 |
140006, Московская область, г.Люберцы. проспект Октябрьский, д. 403, кор. 2, строение 5 |
880.
|
Среднерусский банк |
20.05.1997 |
109544, г.Москва, ул. Большая Андроньевская,д.8 |
881.
|
Мытищинское отделение № 7810 |
20.05.1997 |
141002, Московская область,г.Мытищи, Ново-Мытищинский проспект, д. 5, корп. 1 |
882.
|
Наро-Фоминское ОСБ 2572 |
20.05.1997 |
143300, Московская область., г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 18 а |
883.
|
Ногинское ОСБ 2557 |
20.05.1997 |
142400, Московская область, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, 113 |
884.
|
Одинцовское ОСБ 8158 |
20.05.1997 |
143007, Московская область, г.Одинцово, ул.Молодежная, д.25 |
886.
|
Орехово-Зуевское отделение №1556 |
20.05.1997 |
142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, ул.Карла Либкнехта, д. 4 |
888.
|
Подольское отделение № 2573 |
20.05.1997 |
142110, Московская область, г.Подольск, ул. Кирова, д. 21 |
890.
|
Раменское ОСБ 2580 |
20.05.1997 |
140101, Московская область, г.Раменское, ул. Михалевича, д. 39 |
892.
|
Рузское ОСБ 2577 |
20.05.1997 |
143100, Московская область, г.Руза,ул. Социалистическая, д.29 |
893.
|
Сергиево-Посадское отделение № 2578 |
20.05.1997 |
141310, Московская область., г.Сергиев-Посад,ул. Валовая, д. 27 |
894.
|
Серпуховское отделение №1554 |
20.05.1997 |
142211, Московская область, г.Серпухов, Московское шоссе, д. 38 |
896.
|
Ступинское ОСБ 6626 |
20.05.1997 |
142800, Московская область, г.Ступино,ул. Андропова, д. 63 |
898.
|
Химкинское ОСБ 7825 |
20.05.1997 |
141400, Московская область, г.Химки, Юбилейный проспект, д.73 |
900.
|
Шатурское отделение № 2691 |
20.05.1997 |
140700, Московская область, г.Шатура, проспект Ильича, д. 59 |
901.
|
Щелковское ОСБ 2575 |
20.05.1997 |
141109, Московская область, г.Щелково, ул.Комсомольская, д.11 |
902.
|
Апатитское отделение N 8017 |
20.05.1997 |
184200, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 32 а |
907.
|
Мончегорское отделение N 4926 |
20.05.1997 |
184511, Мурманская область, г. Мончегорск, пр. Металлургов, д. 7 |
914.
|
Арзамасское отделение №368 |
20.05.1997 |
607220, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Кирова, 36 |
918.
|
Борское отделение №4335 |
20.05.1997 |
606440, Нижегородская область, г.Бор, ул.Ленина, 157 |
923.
|
Выксунское отделение №4379 |
20.05.1997 |
607060, Нижегородская область, г.Выкса, ул.Красные зори, 7а |
925.
|
Городецкое отделение №4340 |
20.05.1997 |
606500, Нижегородская область, г.Городец, пл.Пролетарская,33 |
927.
|
Дзержинское отделение №4342 |
20.05.1997 |
606000, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул.Бутлерова, д.3 |
932.
|
Кстовское отделение №4345 |
20.05.1997 |
607650, Нижегородская область, г.Кстово, пл.Ленина, 3 |
934.
|
Лукояновское отделение №4354 |
20.05.1997 |
607800, Нижегородская область, г.Лукоянов, пер. Красный, 11 |
935.
|
Лысковское отделение №4346 |
20.05.1997 |
606211, Нижегородская область, г.Лысково, ул. Нестерова, 2 |
937.
|
Волго-Вятский банк |
20.05.1997 |
603005, г.Нижний Новгород, ул.Октябрьская,35 |
938.
|
Нижегородское отделение №7 |
20.05.1997 |
603000, г.Нижний Новгород, ул. Костина, 6 |
939.
|
Павловское отделение №4378 |
20.05.1997 |
606108, Нижегородская область, г.Павлово, ул.Чапаева, 38 |
944.
|
Саровское отделение №7695 |
20.05.1997 |
607185, Нижегородская область, г.Саров, ул.Зернова, 53 |
946.
|
Сергачское отделение №4356 |
20.05.1997 |
607510, Нижегородская область, г.Сергач, ул.Казакова,3 |
948.
|
Сормовское отделение №6652 |
20.05.1997 |
603116, г.Нижний Новгород, ул.Гордеевская, 8 |
951.
|
Шахунское отделение №4370 |
20.05.1997 |
606910, Нижегородская область, г.Шахунья, ул.Советская,21 |
953.
|
Боровичское отделение № 1920 |
20.05.1997 |
174406, Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Л.Толстого, д.32/34 |
954.
|
Валдайское отделение № 1922 |
20.05.1997 |
175400 Новгородская обл., г. Валдай, ул. Победы, д. 82 |
960.
|
Новгородское отделение № 8629 |
20.05.1997 |
173025 Новгородская обл., г. Великий Новгород, пр. Мира, д.44/20 |
966.
|
Старорусское отделение № 1971 |
20.05.1997 |
175200 Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Карла Маркса, д.25 |
972.
|
Дзержинское отделение N 6695 |
20.05.1997 |
630015, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 30/1 |
974.
|
Искитимское отделение N 5949 |
20.05.1997 |
633210, Новосибирская область, г. Искитим, мкр. Подгорный, 4 |
975.
|
Карасукское отделение N 2275 |
20.05.1997 |
632868, Нововсибирская область, г. Карасук, ул. Октябрьская, 23 |
976.
|
Кировское отделение N 8047 |
20.05.1997 |
630088, г. Новосибирск, ул. Петухова, 74 |
978.
|
Коченевское отделение N 2295 |
20.05.1997 |
632644, Новосибирская область, р.п. Коченево, ул. Октябрьская, 18 |
980.
|
Куйбышевское отделение N 5966 |
20.05.1997 |
632385, Новосибирская область, г. Куйбышев, ул. Гуляева, 1а |
981.
|
Ленинское отделение N 5503 |
20.05.1997 |
630108, г. Новосибирск, ул. Пархоменко, 26 |
982.
|
Сибирский банк |
20.05.1997 |
630007, г. Новосибирск, Центральный район, ул. Серебренниковская, 20 |
983.
|
Ордынское отделение N2297 |
20.05.1997 |
633261, Новосибирская область, р.п. Ордынское, проспект Ленина, 26 |
984.
|
Татарское отделение N 2260 |
20.05.1997 |
632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Закриевского, 115 |
985.
|
Тогучинское отделение N 2291 |
20.05.1997 |
633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Ленина, 3б |
986.
|
Центральное отделение N 139 |
20.05.1997 |
630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 46 |
987.
|
Чановское отделение N 2262 |
20.05.1997 |
632200, Новосибирская область, р. п. Чаны, ул. Победы, 79 |
993.
|
Исилькульское отделение № 2231 |
20.05.1997 |
646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, 14 |
994.
|
Калачинское отделение № 2234 |
20.05.1997 |
646901, Омская область, г. Калачинск, ул. П.Ильичева, 18 |
1003.
|
Муромцевское отделение № 2257 |
20.05.1997 |
646430, Омская область, р.п.. Муромцево, ул. Ленина, 42 |
1007.
|
Одесское отделение № 5922 |
20.05.1997 |
646860, Омская область, с. Одесское, ул.Ленина, 34 |
1009.
|
Омское отделение №8634 |
20.05.1997 |
644024, г.Омск, ул. М.Жукова, 4/1 |
1010.
|
Омское отделение № 6916 |
20.05.1997 |
644065, г.Омск, ул. 22 апреля, 19, корпус 1 |
1013.
|
Полтавское отделение № 5924 |
20.05.1997 |
646740, Омская область, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, 11-А |
1014.
|
Русско-Полянское отделение № 5925 |
20.05.1997 |
646788, Омская область, р.п. Русская Поляна, ул. Ленина, 64 |
1015.
|
Саргатское отделение № 5926 |
20.05.1997 |
646400, Омская область, р.п. Саргатcкое, ул. Октябрьская, 12-а |
1019.
|
Тарское отделение №2243 |
20.05.1997 |
646530, Омская область, г.Тара, ул. Спасская, 47 |
1020.
|
Тевризское отделение № 2244 |
20.05.1997 |
646560, Омская область, р.п. Тевриз, ул. Школьная, 24 |
1021.
|
Тюкалинское отделение № 2245 |
20.05.1997 |
646330, Омская область, г. Тюкалинск, ул. Ленина, 38 |
1025.
|
Новосеpгиевское отделение № 6094 |
20.05.1997 |
461201, Оренбургская область, Новосергиевский район, п. Новосергиевка, ул. Советская, 17 |
1026.
|
Новотpоицкое отделение № 6969 |
20.05.1997 |
462351,Оренбургская область,г,Новотроицк,ул,Советская,116 б |
1027.
|
Абдулинское отделение № 4237 |
20.05.1997 |
461744, Оренбургская область, г.Абдулино, ул. Коммунистическая, 286 |
1028.
|
Адамовское отделение № 2085 |
20.05.1997 |
462830, Оренбургская область, п. ,Адамовка, ул. Ленина, 18 |
1033.
|
Бугурусланское отделение № 83 |
20.05.1997 |
461630, Оренбургская область, г. Бугуруслан, ул.Революционная, 13 |
1034.
|
Бузулукское отделение № 4251 |
20.05.1997 |
461040,Оренбургская область,г,Бузулук,ул,Комсомольская,100 |
1035.
|
Гайское отделение № 6093 |
20.05.1997 |
462630,Оренбургская область,г,Гай,ул,Декабристов,6 |
1036.
|
Ясненское отделение № 4324 |
20.05.1997 |
462781, Оренбургская область, г.Ясный, ул.Ленина, 34 |
1038.
|
Красногвардейское отделение № 6090 |
20.05.1997 |
461150,Оренбургская область,Красногвардейский район,с,Плешаново,пр,Гагарина,29 "А" |
1039.
|
Кваркенское отделение № 4229 |
20.05.1997 |
462860,Оренбургская область,Кваркенский район,с,Кваркено,ул,Центральная,23 "А" |
1040.
|
Курманаевское отделение № 6089 |
20.05.1997 |
461060,Оренбургская область,Курманаевский район,с,Курманаевка,ул,Крестьянская,8 |
1041.
|
Кувандыкское отделение № 6088 |
20.05.1997 |
462243, Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Оренбургская, 23 |
1042.
|
Оренбургское отделение № 8623 |
20.05.1997 |
461300,Оренбургская область,г,Оренбург,ул,Володарского,16 |
1044.
|
Орское отделение № 8290 |
20.05.1997 |
462404,Оренбургская область,г,Орск,ул,Чернышева,7 "А" |
1045.
|
Октябрьское отделение № 4228 |
20.05.1997 |
462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Луначарского, 42А |
1047.
|
Саракташское отделение № 4232 |
20.05.1997 |
462100, Оренбургская область, п. Саракташ, ул. Мира/ул. Партизанская, 94/10 |
1048.
|
Светлинское отделение № 7910 |
20.05.1997 |
462740, Оренбургская область, п. Светлый, ул. Торговая, 4 |
1049.
|
Сорочинское отделение № 4235 |
20.05.1997 |
461900, Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. К.Маркса, 34 |
1050.
|
Соль-Илецкое отделение № 4234 |
20.05.1997 |
461500, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, пер. Светачева, 13 А |
1053.
|
Шарлыкское отделение № 4236 |
20.05.1997 |
461450,Оренбургская область,Шарлыкский район,с,Шарлык,ул,Калининская,1 |
1055.
|
Верховское отделение № 3797 |
20.05.1997 |
303720, Орловская область, пгт. Верховье, ул. 7-го Ноября, 4 |
1062.
|
Ливенское отделение № 3853 |
20.05.1997 |
303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Свердлова, 39 |
1064.
|
Мценское отделение № 3862 |
20.05.1997 |
303030, Орловская область, г. Мценск, ул. Ленина, 22а |
1067.
|
Орловское отделение № 8595 |
20.05.1997 |
302028, г. Орёл, ул. Брестская, 8 |
1075.
|
Башмаковское отделение № 4282 |
20.05.1997 |
442060, Пензенская область, пгт Башмаково, ул.8 марта, 10 |
1078.
|
Бессоновское отделение № 8459 |
20.05.1997 |
442780, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Нагорная, 12а |
1080.
|
Городищенское отделение № 4281 |
20.05.1997 |
442310, Пензенская область, г.Городище, ул.Московская, 76 |
1082.
|
Земетчинское отделение № 3828 |
20.05.1997 |
442000, Пензенская область, пгт. Земетчино, ул. Ленина, 169 |
1084.
|
Каменское отделение № 4285 |
20.05.1997 |
442240, Пензенская область, г.Каменка, ул. Центральная, 14 |
1088.
|
Кузнецкое отделение № 8153 |
20.05.1997 |
442530, Пензенская область, г.Кузнецк, ул. Стекловская, 89 |
1093.
|
Мокшанское отделение № 4289 |
20.05.1997 |
442370, Пензенская область, пгт. Мокшан, ул. Пензенская, 7 |
1096.
|
Нижнеломовское отделение № 4291 |
20.05.1997 |
442150, Пензенская область, г.Нижний Ломов, ул. Ленина, 52 |
1097.
|
Никольское отделение № 4278 |
20.05.1997 |
442680, Пензенская область, г. Никольск, ул. Чайковского, 1 |
1100.
|
Пензенское отделение № 8624 |
20.05.1997 |
440600, г. Пенза, ул. Суворова, 81 |
1102.
|
Сердобское отделение № 4000 |
20.05.1997 |
442895, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Пушкина, 26 |
1104.
|
Тамалинское отделение № 4001 |
20.05.1997 |
442900, Пензенская область, пгт. Тамала, ул. Советская, 2. |
1105.
|
Шемышейское отделение № 4277 |
20.05.1997 |
442430, Пензенский район, пгт. Шемышейка, ул. Ленина, 73 |
1108.
|
Березниковское отделение № 8405 |
20.05.1997 |
618425, Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, 127 |
1111.
|
Верещагинское отделение № 1623 |
20.05.1997 |
617120, Пермский край, г. Верещагино, ул. Пролетарская, д.3 |
1114.
|
Губахинское отделение № 6897 |
20.05.1997 |
618250, Пермский край, г. Губаха, проспект Ленина, д.51 |
1115.
|
Дзержинское отделение № 6984 |
20.05.1997 |
614068, г. Пермь, ул. Коммунистическая, д. 119 |
1116.
|
Добрянское отделение № 1640 |
20.05.1997 |
618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Победы, д.10 |
1121.
|
Краснокамское отделение № 5293 |
20.05.1997 |
617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Большевистская, д.46 |
1123.
|
Кунгурское отделение № 1638 |
20.05.1997 |
617400, Пермский край, г. Кунгур, ул. Гоголя, д.13 |
1124.
|
Ленинское отделение № 22 |
20.05.1997 |
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Кирова, д.76 |
1125.
|
Лысьвенское отделение № 1637 |
20.05.1997 |
618900, Пермский край, г. Лысьва, пр.Победы, д.34 |
1126.
|
Мотовилихинское отделение № 1793 |
20.05.1997 |
614107, Пермский край, г. Пермь, ул. Уральская, д.47 a |
1127.
|
Нытвенское отделение № 1631 |
20.05.1997 |
617000, Пермский край, г. Нытва, ул. К. Маркса, д.77 |
1130.
|
Осинское отделение № 1664 |
20.05.1997 |
618120, Пермский край, г. Оса, ул. Ленина, д.45, стр. 1 |
1131.
|
Очерское отделение № 6131 |
20.05.1997 |
617140, Пермский край, г. Очер, ул. Калинина, д.22 |
1132.
|
Западно-Уральский банк |
20.05.1997 |
614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 4 |
1133.
|
Пермское отделение № 5294 |
20.05.1997 |
614065, Пермский край, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д.74 |
1135.
|
Соликамское отделение № 4929 |
20.05.1997 |
618551, Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, д.130 |
1138.
|
Чайковское отделение № 1675 |
20.05.1997 |
617760, Пермский край, г. Чайковский, ул. Ленина, д.61 б |
1141.
|
Чусовское отделение № 1629 |
20.05.1997 |
618204, Пермский край, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2-в |
1142.
|
Арсеньевское ОСБ N7718 |
20.05.1997 |
692337, Приморский край, г.Арсеньев, ул.Ленинская, 10-б |
1144.
|
Билибинское отделение № 7820 |
20.05.1997 |
689450, Чукотский АО, г. Билибино, м-н Восточный, д.1, к.4. |
1152.
|
Мильковское отделение N 5492 |
20.05.1997 |
684300, Камчатская область, с.Мильково, ул.Пушкина,5 |
1153.
|
Находкинское ОСБ N7151 |
20.05.1997 |
692904 Приморский край г.Находка ул.Портовая,3 |
1156.
|
Олюторское отделение N 6693 |
20.05.1997 |
688800, Камчатская область, Корякский АО, с.Тиличики, ул.Школьная,17 |
1160.
|
Приморское отделение № 8635 |
20.05.1997 |
690950, Приморский край, г.Владивосток,ул.Семеновская, 22 |
1161.
|
Спасское ОСБ N4141 |
20.05.1997 |
692210, Приморский край, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, 42 |
1162.
|
Тигильское отделение N 7465 |
20.05.1997 |
688600, Камчатская область, Корякский АО, с.Тигиль, ул.Гагарина, 22 |
1163.
|
Уссурийское отделение N4140 |
20.05.1997 |
692519, Приморский край, г.Уссурийск ул.Ленина, 56 |
1164.
|
Усть-Камчатское отделение N 4196 |
20.05.1997 |
684415, Камчатская область, п.Усть-Камчатск, ул.60 лет Октября,29 |
1168.
|
Чаунское отделение N7253 |
20.05.1997 |
689400, Чукотский АО, г. Певек, ул. Куваева, 49. |
1172.
|
ВЕЛИКОЛУКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 169 |
20.05.1997 |
182100, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ленина, 41 |
1180.
|
ОПОЧЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 1963 |
20.05.1997 |
182330, Псковская область, г.Опочка, ул. Комунальная, 14 |
1183.
|
ПОРХОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 1965 |
20.05.1997 |
182620, Псковская область, г. Порхов, ул. Плеханова, 3 |
1184.
|
ПСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8630 |
20.05.1997 |
180000, г. Псков, пр-т Октябрьский, 23/25 |
1190.
|
Юго-Западный банк |
20.05.1997 |
344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 116 |
1192.
|
Багаевское отделение № 5155 |
20.05.1997 |
346610, Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул Подройкина, 6 |
1193.
|
Батайское отделение № 5154 |
20.05.1997 |
346880, Ростовская область, г.Батайск, ул.Рабочая, 77 |
1194.
|
Белокалитвинское отделение № 8273 |
20.05.1997 |
347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Петрова, 48 |
1198.
|
Волгодонское отделение № 7931 |
20.05.1997 |
347380, Ростовская область, г.Волгодонск, ул.Кошевого, 2 |
1200.
|
Донецкое отделение № 7749 |
20.05.1997 |
346330, Ростовская область, г. Донецк, ул. Горького, 60 |
1204.
|
Зерноградское отделение № 1824 |
20.05.1997 |
347740, Ростовская область, г. Зерноград, ул. им. Ленина, 2 |
1207.
|
Каменское отделение № 1801 |
20.05.1997 |
347810, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул.Ленина, 49 |
1213.
|
Матвеево-Курганское отделение № 1820 |
20.05.1997 |
346970, Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев Курган, ул. Победы, 9 |
1214.
|
Миллеровское отделение № 275 |
20.05.1997 |
346130, Ростовская область, г. Миллерово, пер. Газетный, 5А |
1215.
|
Морозовское отделение № 1835 |
20.05.1997 |
347210, Ростовская область, г.Морозовск, ул.Подтелкова, 27 |
1217.
|
Новочеркасское отделение № 1799 |
20.05.1997 |
346430, Ростовская область, г. Новочеркасск, пр. Платовский, 59 Б |
1220.
|
Октябрьское отделение № 5410 |
20.05.1997 |
346480, Ростовская область, Октябрьский район, р.п. Каменоломни, ул. Крупской, 57 |
1221.
|
Орловское отделение № 5184 |
20.05.1997 |
347510, Ростовская область, Орловский район, п. Орловский, ул. Горького, 52 |
1225.
|
Родионово-Несветайское отделение № 5190 |
20.05.1997 |
346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Садовая, 34 |
1226.
|
Сальское отделение № 625 |
20.05.1997 |
347630, Ростовская область, г.Сальск, ул. Кирова, 5 |
1228.
|
Таганрогское отделение № 1548 |
20.05.1997 |
347900, Ростовская область, г.Таганрог, ул.Петровская, 74 |
1230.
|
Целинское отделение № 5203 |
20.05.1997 |
347760, Ростовская область, Целинский район, п. Целина, пер. Больничный, 9 |
1233.
|
Шолоховское отделение № 1830 |
20.05.1997 |
346270, Ростовская область, Шолоховский район, ст-ца Вешенская, ул.Советская, 85 |
1236.
|
Касимовское отделение № 2612 |
20.05.1997 |
391300, Рязанская область, г. Касимов, ул. Советская, д. 94 |
1240.
|
Михайловское отделение № 2614 |
20.05.1997 |
391710, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Рязанская, 35 |
1243.
|
Пронское отделение № 2617 |
20.05.1997 |
391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, пр-т Смирягина, д. 29 |
1245.
|
Ряжское отделение № 2619 |
20.05.1997 |
391960, Рязанская область, г. Ряжск, ул. Горького, д. 106 |
1246.
|
№ 8606 - Рязанское отделение |
20.05.1997 |
390000, г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 19 |
1250.
|
Сасовское отделение № 2621 |
20.05.1997 |
391430, Рязанская область, г. Сасово, ул. Ленина, 16 |
1251.
|
Скопинское отделение № 2650 |
20.05.1997 |
391800, Рязанская область, г. Скопин, ул. Ленина, д. 20 |
1256.
|
Шацкое отделение № 2628 |
20.05.1997 |
391550, Рязанская область, г. Шацк, ул. Карла Маркса, д. 21 |
1257.
|
Шиловское отделение № 2629 |
20.05.1997 |
391500, Рязанская область, р.п. Шилово, ул. Советская. д. 9 |
1258.
|
Поволжский банк |
20.05.1997 |
443011, г.Самара, ул.Ново-Садовая, 305 |
1259.
|
Сызранское отделение №113 |
20.05.1997 |
446001, Самарская обл., г.Сызрань, ул.Советская, 42 |
1260.
|
Автозаводское отделение №8213 |
20.05.1997 |
445027, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Юбилейная, 55 |
1262.
|
Безенчукское отделение №5846 |
20.05.1997 |
446250, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, 56 |
1264.
|
Большеглушицкое отделение №4249 |
20.05.1997 |
446180, Самарская область, с.Большая Глушица, ул.Гагарина, 51 |
1271.
|
Кинельское отделение №4253 |
20.05.1997 |
446436, Самарская область, г.Кинель, ул.Демьяна Бедного, 44 |
1272.
|
Кировское отделение №6991 |
20.05.1997 |
443077, г.Самара, ул.Советская, 2/144 |
1275.
|
Красноярское отделение №4254 |
20.05.1997 |
446370, Самарская область, с.Красный Яр, ул. Комсомольская,80 |
1277.
|
Нефтегорское отделение №7914 |
20.05.1997 |
446600, Самарская область, г.Нефтегорск, проспект Победы, 9а |
1278.
|
Новокуйбышевское отделение №7723 |
20.05.1997 |
446206, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, 29 |
1281.
|
Отрадненское отделение №7802 |
20.05.1997 |
446300, Самарская область, г. Отрадный, ул. Первомайская, 30а |
1283.
|
Похвистневское отделение №4244 |
20.05.1997 |
446450, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Васильева, 6 |
1286.
|
Самарское отделение №28 |
20.05.1997 |
443001, г.Самара, ул.Самарская, 207 |
1287.
|
Сергиевское отделение №4245 |
20.05.1997 |
446540, Самарская область, с.Сергиевск, ул.Советская, 33 |
1288.
|
Советское отделение №6994 |
20.05.1997 |
443079, Самарская область, г. Самара, ул. Гагарина, 19 |
1291.
|
Центральное отделение №4257 |
20.05.1997 |
445011, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Ленина, 87 |
1294.
|
Шенталинское отделение №5855 |
20.05.1997 |
446910, Самарская область, ст. Шентала, ул. Вокзальная, 51 А |
1299.
|
Калининское отделение № 2004 |
20.05.1997 |
195009, Санкт-Петербург, Лесной пр., 19, корпус 1 |
1301.
|
Колпинское отделение №2008 |
20.05.1997 |
189630, Санкт-Петербург, Колпино, б-р Трудящихся, 35/1 |
1302.
|
Красногвардейское отделение № 8074 |
20.05.1997 |
195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.37 |
1303.
|
Красносельское отделение № 1892 |
20.05.1997 |
198261, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 114, кор. 1, лит А |
1304.
|
Московское отделение № 1877 |
20.05.1997 |
196105, Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, 7 |
1306.
|
Петроградское отделение № 1879 |
20.05.1997 |
199004, Санкт-Петербург, 3-я линия ВО, 34, литер А |
1307.
|
Приморское отделение № 2003 |
20.05.1997 |
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр.,41, лит.А, корп.1 |
1308.
|
Пушкинское отделение № 2009 |
20.05.1997 |
196608, г.Санкт-Петербург, г. Пушкин, Оранжерейная ул.,46, литер А |
1309.
|
Северо-Западный банк |
20.05.1997 |
191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, 2 |
1310.
|
Фрунзенское отделение № 2006 |
20.05.1997 |
192282, Санкт-Петербург, ул. Фучика, 8 |
1311.
|
Центральное отделение № 1991 |
20.05.1997 |
191011, Санкт-Петербург, ул. Думская, 1-3, литер "А" |
1314.
|
Аткарское отделение № 4013 |
20.05.1997 |
412423, Саратовская область, г.Аткарск, ул.М.Горького, 24а |
1315.
|
Базарно-Карабулакское отделение № 3961 |
20.05.1997 |
412600, Саратовская область, пгт.Базарный Карабулак, ул.Ленина, 102в |
1318.
|
Дергачевское отделение № 3968 |
20.05.1997 |
413440, Саратовская область, пгт.Дергачи, ул.Советская, 53 |
1321.
|
Ершовское отделение № 3967 |
20.05.1997 |
413500, Саратовская область, г.Ершов, ул.Интернациональная, д.21 |
1322.
|
Заводское отделение № 6976 |
20.05.1997 |
410039, г.Саратов, ул.Барнаульская, 7 |
1324.
|
Калининское отделение № 3956 |
20.05.1997 |
412480, Саратовская область, г.Калининск, ул.Чапаева, 124 |
1326.
|
Красноармейское отделение № 4028 |
20.05.1997 |
412800, Саратовская область, г.Красноармейск, ул.Ленина, 75 |
1327.
|
Краснокутское отделение № 4029 |
20.05.1997 |
413230, Саратовская область, г.Красный Кут, пр.Победы, 23а |
1329.
|
Ленинское отделение № 7324 |
20.05.1997 |
410065, г.Саратов, пр.50 лет Октября, 116б |
1333.
|
Новоузенское отделение № 3966 |
20.05.1997 |
413360 Саратовская область г.Новоузенск,ул.Советская,8 |
1336.
|
Перелюбское отделение № 3970 |
20.05.1997 |
413750, Саратовская область, с. Перелюб, ул.Чкаловская, 22 |
1339.
|
Пугачевское отделение № 3973 |
20.05.1997 |
413720, Саратовская область, г.Пугачев, ул.Бубенца, 21/5 |
1342.
|
Ртищевское отделение № 3998 |
20.05.1997 |
412030, Саратовская область, г.Ртищево, ул.Полевая, 2 |
1344.
|
Саратовское отделение № 8622 |
20.05.1997 |
410012, Саратовская область, г.Саратов, ул.Вавилова, 1/7 |
1355.
|
Охинское отделение № 4170 |
20.05.1997 |
694460, Сахалинская область, г. Оха, ул. Советская, 32 |
1356.
|
Поронайское отделение № 7311 |
20.05.1997 |
694220, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, 68 |
1358.
|
Северо-Курильское отделение № 7711 |
20.05.1997 |
694550, Сахалинская область, г. Северо-Курильск, ул. Шутова, 21-1 |
1371.
|
Северо-Осетинское отделение №8632 |
20.05.1997 |
362003, Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ, ул. Коцоева, 68 |
1374.
|
Вяземское отделение №1561 |
20.05.1997 |
215100, Смоленская область, г. Вязьма, ул. 25 Октября, 9 |
1375.
|
Гагаринское отделение №5609 |
20.05.1997 |
215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Гагарина, 58 |
1378.
|
Дорогобужское отделение №5651 |
20.05.1997 |
215713, Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Чистякова, 3 |
1385.
|
Починковское отделение №5592 |
20.05.1997 |
216600, Смоленская область, г.Починок, ул. Советская, 26 |
1386.
|
Рославльское отделение №1562 |
20.05.1997 |
216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Пролетарская, 33 |
1387.
|
Руднянское отделение №5657 |
20.05.1997 |
216760, Смоленская область, г. Рудня, ул. Колхозная, д.1 |
1388.
|
Сафоновское отделение №5566 |
20.05.1997 |
215700, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Красногвардейская, 19 |
1389.
|
Смоленское отделение № 8609 |
20.05.1997 |
214025, Смоленская область, г.Смоленск, ул. имени полка "Нормандия Неман",23 |
1397.
|
Ярцевское отделение №1612 |
20.05.1997 |
215810, Смоленская область, г. Ярцево, ул. Чайковского, 29 |
1398.
|
Александровское отделение № 1861 |
20.05.1997 |
356300, Ставропол.край, Александровский р-н,с. Александровское, ул. Калинина, 37а |
1399.
|
Апанасенковское отделение № 5241 |
20.05.1997 |
356720, Ставропольский край, Апанасенковский р-н, с. Дивное, ул. Советская, 85 |
1400.
|
Арзгирское отделение № 5232 |
20.05.1997 |
356570, Ставропольский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир, ул. Матросова, 15а |
1401.
|
Благодарненское отделение № 1860 |
20.05.1997 |
356420, Ставропольский край, г.Благодарный, ул. Советская, 363а |
1402.
|
Буденновское отделение № 1812 |
20.05.1997 |
356800, Ставропольский край, г.Буденновск, ул. Октябрьская, 59/61 |
1403.
|
Георгиевское отделение № 1811 |
20.05.1997 |
357820, Ставропольский край, г.Георгиевск, ул. Калинина, 11 |
1406.
|
Изобильненское отделение № 1858 |
20.05.1997 |
356140, Ставропольский край, г.Изобильный, ул. Пролетарская, 51 |
1407.
|
Ипатовское отделение № 1856 |
20.05.1997 |
356630, Ставропольский край, г.Ипатово, ул. Гагарина, 67а |
1408.
|
Кировское отделение № 5231 |
20.05.1997 |
357300, Ставропольский край, г.Новопавловск, пл.Ленина |
1410.
|
Кочубеевское отделение № 7799 |
20.05.1997 |
357000, Ставропол.край, Кочубеевский р-н, с.Кочубеевское, ул.Советская, 105а |
1411.
|
Красногвардейское отделение № 1857 |
20.05.1997 |
356030, Ставроп. край,Красногвардейский р-н, с.Красногвардейское, ул. Ленина, 55а |
1412.
|
Курское отделение № 5238 |
20.05.1997 |
357850, Ставропольский край, Курский р-н, ст. Курская, пер. Октябрьский,18 |
1413.
|
Левокумское отделение № 5239 |
20.05.1997 |
357960, Ставроп. край, Левокумский р-н, с.Левокумское, ул.Гагарина, 30 |
1416.
|
Невинномысское отделение № 1583 |
20.05.1997 |
357100, Ставропольский край, г.Невинномысск, ул. Гагарина, 61 |
1417.
|
Нефтекумское отделение № 7908 |
20.05.1997 |
356880, Ставропольский край, г.Нефтекумск, пр. Нефтяников, 5 |
1418.
|
Новоалександровское отделение № 1587 |
20.05.1997 |
356000, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 325 |
1420.
|
Петровское отделение № 1859 |
20.05.1997 |
356530, Ставропольский край, г. Светлоград, ул. Пушкина, 8 |
1423.
|
Пятигорское отделение № 30 |
20.05.1997 |
357500, Ставропольский край, г.Пятигорск, пр-т. Кирова, 59 |
1424.
|
Советское отделение № 1872 |
20.05.1997 |
357910, Ставропольский край, г.Зеленокумск, пл. Ленина, 3 |
1425.
|
Северо-Кавказский банк |
20.05.1997 |
355035, Ставропольский край, г.Ставрополь, ул. Ленина, 361 |
1426.
|
Шпаковское отделение № 5230 |
20.05.1997 |
356240, Ставропольский край, г. Михайловск ул. Ленина, 121 |
1428.
|
ЖЕРДЕВСКОЕ ОСБ 3826 |
20.05.1997 |
393670, Тамбовская обл., г. Жердевка, ул. Первомайская, 130-а |
1432.
|
КОТОВСКОЕ ОСБ 6692 |
20.05.1997 |
393190, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Свободы, 6 |
1434.
|
Мичуринское ОСБ 141 |
20.05.1997 |
393761, Тамбовская обл., г. Мичуринск, шоссе Липецкое, д.55 |
1437.
|
МОРШАНСКОЕ ОСБ 3773 |
20.05.1997 |
393950, Тамбовская обл., г. Моршанск, ул. Интернациональная, 85 |
1443.
|
РАССКАЗОВСКОЕ ОСБ 3884 |
20.05.1997 |
393250, Тамбовская обл., г. Рассказово, ул. Пушкина, 20 |
1449.
|
ТАМБОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8594 |
20.05.1997 |
392036, г. Тамбов, ул. К. Маркса, 130 |
1452.
|
УВАРОВСКОЕ ОСБ 3912 |
20.05.1997 |
393460, Тамбовская обл., г. Уварово, 4-ый микрорайон, 29 |
1455.
|
Агрызское ОСБ 4691 |
20.05.1997 |
422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.К.Маркса, 18 |
1456.
|
Азнакаевское ОСБ 4693 |
20.05.1997 |
423331, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул.Ленина, 33а |
1457.
|
Аксубаевское ОСБ 4681 |
20.05.1997 |
423060, Республика Татарстан, пгт. Аксубаево, ул.Ленина, 11 |
1458.
|
Актанышское ОСб 4688 |
20.05.1997 |
423740, Республика Татарстан, с.Актаныш, ул.Мира, 103 |
1459.
|
Алексеевское ОСБ 4678 |
20.05.1997 |
422900, Республика Татарстан, с.Алексеевское, ул. Советская Пл-дь, 9 |
1460.
|
Алькеевское ОСБ 4684 |
20.05.1997 |
422870, Республика Татарстан, с.Базарные Матаки, ул.Советская, 2 |
1461.
|
Альметьевское ОСБ 4683 |
20.05.1997 |
423450, Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул.Ленина, 122 |
1462.
|
Апастово ОСБ 4674 |
20.05.1997 |
422350, Республика Татарстан, с. Апастово, ул. Октябрьская, 48 |
1463.
|
Арское ОСБ 4636 |
20.05.1997 |
422000, Республика Татарстан, пгт.Арск, ул.Советская площадь, 29 |
1464.
|
Бавлинское ОСБ 4695 |
20.05.1997 |
423930, Республика Татарстан, г. Бавлы, ул.Пушкина, 37 |
1465.
|
Балтаси ОСБ 4640 |
20.05.1997 |
422250, Республика Татарстан, с.Балтаси ул. Ленина, 43а |
1466.
|
отделение "Банк Татарстан" №8610 |
20.05.1997 |
420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 44 |
1467.
|
Бугульминское ОСБ 4694 |
20.05.1997 |
423230, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Глеба Успенского, 69 |
1468.
|
Буинское ОСБ 4672 |
20.05.1997 |
422433, Республика Татарстан, г.Буинск, ул.Космовского, 11 |
1470.
|
Верхне-Услонское ОСБ 4646 |
20.05.1997 |
422570, Республика Татарстан, с.В.Услон, ул.Чехова, 44а |
1471.
|
Высокогорское ОСБ 4655 |
20.05.1997 |
422700, Республика Татарстан, п. ж/д ст.Высокая Гора, ул.Школьная, 18 |
1472.
|
Дрожжановское ОСБ 4673 |
20.05.1997 |
422470, Республика Татарстан,с..Дрожжаное, ул.Колхозная, 1 |
1473.
|
Елабужское ОСБ 4690 |
20.05.1997 |
423602, Республика Татарстан, г.Еелабуга, ул.Интернациональная, 4а |
1474.
|
Заинское ОСБ 4656 |
20.05.1997 |
423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Ленина, 9 "Б" |
1475.
|
Зеленодольское ОСБ 4698 |
20.05.1997 |
422520, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, л.Ленина, 70 |
1476.
|
Камско-Устинское ОСБ 4670 |
20.05.1997 |
422820, Республика Татарстан, пгт. Камское Устье, ул. Кирова, 6 |
1478.
|
Кукморское ОСБ 4641 |
20.05.1997 |
422110, Республика Татарстан, КУКМОР, РТ, ул.Ленина, 16 |
1479.
|
Лаишевское ОСБ 4645 |
20.05.1997 |
422610, Республика Татарстан, г.Лаишево, ул.Пролетарская, 46 |
1480.
|
Лениногорское ОСБ 4662 |
20.05.1997 |
423250, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Крупская, 5, строение 1 |
1481.
|
Ленинское ОСБ 6672 |
20.05.1997 |
420094, г. Казань, ул. М.Чуйкова, 2, корп. В |
1482.
|
Мамадышское ОСБ 4697 |
20.05.1997 |
422190, Республика Татарстан, г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, 18 |
1483.
|
Менделеевское ОСБ 8435 |
20.05.1997 |
423651, Республика Татарстан, г.Менделеевск, ул.Тукая, 2 |
1484.
|
Мензелинское ОСБ 4689 |
20.05.1997 |
423700,Республика Татарстан, г.МЕНЗЕЛИНСК, ул.Ленина, 67а |
1486.
|
Муслюмовское ОСБ 4692 |
20.05.1997 |
423970, Республика Татарстан, с.Муслюмово, ул. Пушкина, 41 |
1487.
|
Нижнекамское ОСБ 4682 |
20.05.1997 |
423579, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, пр-т Вахитова, 27 |
1489.
|
Октябрьское ОСБ 4676 |
20.05.1997 |
423040, Республика Татарстан, г.Нурлат, ул. К.Маркса, 51 |
1491.
|
Приволжское ОСБ 6670 |
20.05.1997 |
422110, г.Казань, Пр.Победы, 62/4 |
1492.
|
Рыбно-Слободское ОСБ 4644 |
20.05.1997 |
422650, Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода, ул, Ленина, 57 |
1493.
|
Сабинское ОСБ 4642 |
20.05.1997 |
422060, Республика Татарстан,с.Б.Сабы, ул.Тукая, 87а |
1494.
|
Сармановское ОСБ 4687 |
20.05.1997 |
423350,Республика Татарстан,с.Сарманово, ул.Ленина, 40 |
1495.
|
Советское ОСБ 6669 |
20.05.1997 |
420107, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Петербургская, д.28 |
1496.
|
Спасское ОСБ 4675 |
20.05.1997 |
422840, Республика Татарстан,г.Болгар, ул.Советская, 18 |
1497.
|
Тетюшское ОСБ 4671 |
20.05.1997 |
422370, Республика Татарстан, п.г.т. Тетюши, ул.Ленина, 37а |
1498.
|
Черемшанское ОСБ 4679 |
20.05.1997 |
423100, Республика Татарстан, с.Черемшан, ул.Дзержинского, 28 |
1499.
|
Чистопольское ОСБ 2555 |
20.05.1997 |
422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.К.Маркса, 30 |
1501.
|
Бежецкое отделение № 1558 |
20.05.1997 |
171980, Тверская область, г.Бежецк,ул. Садовая,21-а |
1502.
|
Бологовское отделение № 1921 |
20.05.1997 |
171080, Тверская область. г.Бологое, пл. Ленина,6 |
1504.
|
Вышневолоцкое отделение № 2593 |
20.05.1997 |
171163, Тверская область, г.Вышний Волочек, Сиверсова улица, 16 |
1505.
|
Западнодвинское отделение № 5639 |
20.05.1997 |
172610, Тверская область, г.Западная Двина, ул. Ленина, 32 |
1508.
|
Кашинское отделение № 2680 |
20.05.1997 |
171640, Тверская область, г.Кашин, ул. Луначарского, 6 |
1510.
|
Кимрское отделение № 7505 |
20.05.1997 |
171506, Тверская область, г.Кимры,ул.Троицкая,9/11 |
1511.
|
Конаковское отделение № 2660 |
20.05.1997 |
171255, Тверская область, г.Конаково, пр-т,Ленина,28 |
1518.
|
Нелидовское отделение № 5624 |
20.05.1997 |
172521, Тверская область, г.Нелидово, ул.Панфилова, 6 |
1520.
|
Осташковское отделение № 5640 |
20.05.1997 |
172730, Тверская область, г.Осташков, проспект Ленинский, 119- а |
1522.
|
Ржевское отделение № 1559 |
20.05.1997 |
172381, Тверская область,г. Ржев, ул. Грацинского,8 |
1527.
|
Тверское отделение |
20.05.1997 |
170100, Тверская область, г.Тверь, ул. Трехсвятская, 8 |
1528.
|
Торжокское отделение № 2596 |
20.05.1997 |
172002, Тверская область, г.Торжок, площадь 9 января, 5 |
1530.
|
Удомельское отделение № 2601 |
20.05.1997 |
171841, Тверская область, г.Удомля, проспект Энергетиков, 2 |
1532.
|
Асиновское отделение №2354 |
20.05.1997 |
636840, Томская обл., г. Асино, ул. Ленина, 29-а |
1533.
|
Колпашевское отделение №2351 |
20.05.1997 |
636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Победы, 10/1 |
1534.
|
Стрежевское отделение №8294 |
20.05.1997 |
636782, Томская область, г. Стрежевой, 3 микрорайон, 322 |
1535.
|
Томское отделение № 8616 |
20.05.1997 |
634061, г. Томск, проспект Фрунзе, 90/1 |
1537.
|
Шегарское отделение №5970 |
20.05.1997 |
636130, Томская область, с. Мельниково, ул. Ленинградская, 2а |
1542.
|
Кызылское отделение № 8591 |
20.05.1997 |
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, 34а |
1543.
|
Алексинское отделение №2631 |
20.05.1997 |
301360, Тульская область, г.Алексин, ул.Пахомова, 9 |
1546.
|
Богородицкое отделение №2702 |
20.05.1997 |
301835, Тульская область, г.Богородицк, ул.Луначарского, д.1 |
1550.
|
Ефремовское отделение №2639 |
20.05.1997 |
301840, Тульская область, г.Ефремов, ул. Словацкого восстания, д.25 |
1554.
|
Новомосковское отделение №2697 |
20.05.1997 |
301650, Тульская область, г.Новомосковск, ул. Шахтеров,16/8 |
1557.
|
Суворовское отделение №7035 |
20.05.1997 |
301430,Тульская область, г.Суворов, ул.Тульская, д.1в |
1558.
|
Тульское № 8604 |
20.05.1997 |
300000, г. Тула, площадь Крестовоздвиженская, д. 1 |
1559.
|
Узловское отделение №2652 |
20.05.1997 |
301600, Тульская область, г.Узловая, ул. Н.Трегубова, 34 |
1566.
|
Белоярское отделение № 8540 |
20.05.1997 |
628162, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 31 |
1568.
|
Березовское отделение № 5931 |
20.05.1997 |
628140, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, р. п. Березово, ул. Ленина, 12 |
1572.
|
Губкинское отделение № 8495 |
20.05.1997 |
629830, Ямало-Ненецкий АО, г. Губкинский, микрорайон 9, 11 |
1573.
|
Заводоуковское отделение № 7917 |
20.05.1997 |
627140, Тюменская обл., г. Заводоуковск, ул. Глазуновская 1 |
1575.
|
Ишимское отделение № 577 |
20.05.1997 |
627753, Тюменская обл., г. Ишим, ул. Рокосcовского, д. 15/1 |
1581.
|
Надымское отделение № 8028 |
20.05.1997 |
629730, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, пр-т Ленинградский, д. 11. |
1582.
|
Нефтеюганское отделение № 7962 |
20.05.1997 |
628300, Ханты-Мансийский АО- Югра, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, 1 мкр., 25 |
1583.
|
Нижневартовское отделение № 5939 |
20.05.1997 |
628615, Тюменская обл., Ханты-Мансийский авт. округ, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, 10. |
1585.
|
Ноябрьское отделение № 8402 |
20.05.1997 |
629810, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий авт. округ, г. Ноябрьск, пр-т Мира, д. 76. |
1586.
|
Няганское отделение № 8448 |
20.05.1997 |
628181, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Нягань, мкр. 1, д. 33, блок 1 |
1588.
|
Омутинское отделение № 1648 |
20.05.1997 |
627070, Тюменская обл., Омутинский р-н, с. Омутинское, ул. Первомайская, 81-А. |
1589.
|
Пуровское отделение № 7153 |
20.05.1997 |
629850, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский р-н, р. п. Тарко-Сале, ул. Первомайская 22-а. |
1590.
|
Салехардское отделение № 1790 |
20.05.1997 |
629008, Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Республики, д.41 |
1594.
|
Сургутское отделение № 5940 |
20.05.1997 |
628400, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Сургут, ул. Дзержинского, 5 |
1596.
|
Тобольское отделение № 58 |
20.05.1997 |
626150, Тюменская обл., г. Тобольск, ул. Ремезова, 124. |
1597.
|
Западно-Сибирский банк |
20.05.1997 |
625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Рижская, 61. |
1598.
|
Тюменское городское отделение № 29 |
20.05.1997 |
625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Мельникайте, 54 |
1602.
|
Урайское отделение № 7961 |
20.05.1997 |
628285, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Урай, улица Ленина, 90 |
1603.
|
Ханты-Мансийское отделение № 1791 |
20.05.1997 |
628012, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО- Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 16. |
1606.
|
Ямальское отделение № 3709 |
20.05.1997 |
629700, Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО, с. Яр-Сале, ул. Советская, д.14а |
1608.
|
Балезинское отделение №4451 |
20.05.1997 |
427520, Удмуртская Республика, Балезинский район, пгт.Балезино, ул.Энгельса, 5 |
1610.
|
Воткинское отделение № 1663 |
20.05.1997 |
427430, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Спорта, 8 |
1611.
|
Глазовское отделение № 4450 |
20.05.1997 |
427621, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул.Кирова,7 |
1613.
|
Игринское отделение № 5912 |
20.05.1997 |
427145, Удмуртская Республика, Игринский район, пгт. Игра, ул.Советская, 37 |
1615.
|
Камбарское отделение № 5773 |
20.05.1997 |
427950, Удмуртская Республика, г.Камбарка, ул.Ленина,60 |
1619.
|
Можгинское отделение № 4465 |
20.05.1997 |
427793, Удмуртская Республика, г.Можга, ул.Фалалеева,3 |
1622.
|
Сарапульское отделение № 78 |
20.05.1997 |
427960, Удмуртская Республика. г. Сарапул, ул.Азина,33 |
1624.
|
Увинское отделение № 4482 |
20.05.1997 |
427260, Удмуртская Республика, Увинский район, пгт. Ува, ул.Пушкина,36 |
1625.
|
Удмуртское отделение № 8618 |
20.05.1997 |
426057, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул.Красная, 105 |
1627.
|
Барышское отделение № 4260 |
20.05.1997 |
433750, Ульяновская область, г. Барыш, ул. 45 Стрелковая Дивизия, 1 б |
1628.
|
Вешкаймское отделение N 5852 |
20.05.1997 |
433100, Ульяновская область, пгт. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, 39 |
1629.
|
Димитровградское отделение N 4272 |
20.05.1997 |
433508, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Гагарина, 6 |
1630.
|
Заволжское отделение N 8286 |
20.05.1997 |
432067, г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, 20 |
1632.
|
Инзенское отделение N 4261 |
20.05.1997 |
433030, Ульяновская область, г. Инза, ул. Труда, 17 |
1633.
|
Майнское отделение N 4271 |
20.05.1997 |
433130, Ульяновская область, пгт. Майна, ул. Полбина, 4Б |
1635.
|
Новоспасское отделение № 4264 |
20.05.1997 |
433870, Ульяновская область, пгт. Новоспасское, ул. Мира, 19 |
1636.
|
Сенгилеевское отделение N 4274 |
20.05.1997 |
433380, Ульяновская область, г. Сенгилей, ул. Красноармейская, 53 |
1639.
|
Ульяновское ОСБ № 8588 |
20.05.1997 |
432063, г. Ульяновск, ул. Гончарова, 40А |
1640.
|
Ульяновское отделение N 7002 |
20.05.1997 |
433310, Ульяновская область, пгт Ишеевка, ул. Первомайская, 10 |
1641.
|
Чердаклинское отделение N 4275 |
20.05.1997 |
433400, Ульяновская область, пгт. Чердаклы, ул. Советская, 33 |
1643.
|
Биробиджанское ОСБ №4157 |
20.05.1997 |
679016, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, 16 |
1644.
|
Богородское отделение №4164 |
20.05.1997 |
682400, Хабаровский край, с.Богородское, ул.Партизанская, 10 |
1654.
|
Дальневосточный банк |
20.05.1997 |
680011, Хабаровский край, г.Хабаровск,ул.Брестская, 4 |
1659.
|
Орджоникидзевское отделение № 6125 |
20.05.1997 |
655250, Республика Хакасия, п. Копьево, ул.Ленина, 12 |
1660.
|
Саяногорское отделение № 8147 |
20.05.1997 |
655600, Республика Хакасия, г.Саяногорск, ул.Ленина, 61 |
1662.
|
Абаканское отделение № 8602 |
20.05.1997 |
655017, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Пушкина, 165 |
1663.
|
Ширинское отделение № 2381 |
20.05.1997 |
655200, Республика Хакасия, п.Шира, ул.50 лет ВЛКСМ, 30 |
1665.
|
Ашинское отделение №1661 |
20.05.1997 |
456010, Челябинская область, г.Аша, ул.Советская, 17 |
1668.
|
Верхнеуральское отделение №1694 |
20.05.1997 |
457630, Челябинская область, г.Верхнеуральск, ул. Еремина, 32 |
1669.
|
Верхнеуфалейское отделение №1770 |
20.05.1997 |
456800, Челябинская область, г.Верхний Уфалей, ул.Ленина, 174 |
1670.
|
Еманжелинское отделение №7738 |
20.05.1997 |
456580, Челябинская область, г.Еманжелинск, ул.Ленина, 19а |
1672.
|
Златоустовское отделение №35 |
20.05.1997 |
456228, Челябинская область, г.Златоуст, пр.Гагарина, мкр.3, 43 |
1673.
|
Калининское отделение №8544 |
20.05.1997 |
454084, г.Челябинск, ул.Калинина, 14 |
1675.
|
Карталинское отделение №1696 |
20.05.1997 |
457300, Челябинская область, г.Карталы, ул.Славы, 10 |
1676.
|
Каслинское отделение №7032 |
20.05.1997 |
456830, Челябинская область, г.Касли, пл.Революции, 2 |
1677.
|
Катав-Ивановское отделение №1662 |
20.05.1997 |
456110, Челябинская область, г.Катав-Ивановск, ул.Степана Разина, 18 |
1679.
|
Копейское отделение №1785 |
20.05.1997 |
456618, Челябинская область, г.Копейск, проспект Коммунистический, 14а |
1680.
|
Коркинское отделение №6930 |
20.05.1997 |
456550, Челябинская область, г.Коркино, ул.Ленина, 16б |
1683.
|
Курчатовское отделение №8053 |
20.05.1997 |
454112, г.Челябинск, пр.Победы, 290 |
1684.
|
Кыштымское отделение №1773 |
20.05.1997 |
456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул.Карла Либкнехта, 137 |
1685.
|
Ленинское отделение №6979 |
20.05.1997 |
454010, г.Челябинск, ул.Агалакова, 38 |
1687.
|
Миасское отделение №4910 |
20.05.1997 |
456300, Челябинская область, г.Миасс, ул.Романенко, 50а |
1690.
|
Озерское отделение №7597 |
20.05.1997 |
456783, Челябинская область, г.Озерск, бульвар Луначарского, 17а |
1692.
|
Магнитогорское отделение №1693 |
20.05.1997 |
455002, Челябинская область, г.Магнитогорск, пр.Пушкина, 1 |
1694.
|
Саткинское отделение №1660 |
20.05.1997 |
456910, Челябинская область, г.Сатка, ул.Солнечная, 15 |
1695.
|
Снежинское отделение №7804 |
20.05.1997 |
456770, Челябинская область, г.Снежинск, ул. Транспортная, 15 |
1696.
|
Трехгорное отделение №7741 |
20.05.1997 |
456080, Челябинская область, г.Трехгорный, ул.Мира, 58 |
1697.
|
Троицкое отделение №210 |
20.05.1997 |
457100, Челябинская область, г.Троицк, ул.Володарского, 10 |
1699.
|
Чебаркульское отделение №1622 |
20.05.1997 |
456441, Челябинская область, г.Чебаркуль, ул.Ленина, 37 |
1700.
|
Челябинское отделение № 8597 |
20.05.1997 |
454048, г.Челябинск, ул.Энтузиастов, 9а |
1702.
|
Южноуральское отделение №8043 |
20.05.1997 |
457040, Челябинская обл., г.Южноуральск, ул.Мира, 59 |
1703.
|
Агинское ОСБ 2437 |
20.05.1997 |
687000 Читинская область, Агинский Бурятский автономный округ, пгт.Агинское, ул. имени Бадмы Цыренова, д.13 |
1705.
|
Борзинское ОСБ 4178 |
20.05.1997 |
674600, Читинская область, г.Борзя, ул. Пушкина, 17 |
1712.
|
Краснокаменское ОСБ 8005 |
20.05.1997 |
674670 Читинская область, г.Краснокаменск, проспект Строителей |
1713.
|
Красночикойское ОСБ 4184 |
20.05.1997 |
673060, Читинская область, с.Красный Чикой, ул.Первомайская, 57 |
1716.
|
Могочинское ОСБ 4160 |
20.05.1997 |
673732 Читинская область, г.Могоча, ул.Клубная, 3 |
1717.
|
Нерчинское ОСБ 4171 |
20.05.1997 |
673400, Читинская область, г.Нерчинск, ул.Советская, 26 |
1720.
|
Петровск-Забайкальское ОСБ 4190 |
20.05.1997 |
673005 Читинская область, г. Петровск-Забайкальский, ул.Спортивная, 25 |
1727.
|
Читинское отделение № 8600 |
20.05.1997 |
672010 , г. Чита ,ул. Полины Осипенко, 40 |
1730.
|
Шилкинское ОСБ 4181 |
20.05.1997 |
673370, Читинская область, г. Шилка, ул.Ленина, 31 |
1731.
|
Алатырское отделение № 7508 |
20.05.1997 |
429822, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Ленина,25 |
1732.
|
Батыревское отделение № 4440 |
20.05.1997 |
429350, Чувашская Республика, с.Батырево, пр.Ленина, 7а |
1735.
|
Канашское отделение № 7507 |
20.05.1997 |
429330, Чувашская Республика, г.Канаш, ул.Пушкина,14 |
1741.
|
Моргаушское отделение № 7034 |
20.05.1997 |
429530, Чувашская Республика, с.Моргауши,ул.Ленина, д.34 |
1742.
|
Новочебоксарское отделение № 8102 |
20.05.1997 |
429960, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, ул.10 Пятилетки, 31а |
1744.
|
Цивильское отделение № 4437 |
20.05.1997 |
429900, Чувашская Республика, г.Цивильск, ул.Никитина,д.2Б |
1746.
|
Чебоксарское отделение № 4472 |
20.05.1997 |
429500, Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, п.г.т.Кугеси, ул.Советская, д.23 |
1747.
|
Чувашское отделение № 8613 |
20.05.1997 |
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Московский пр.,3 |
1749.
|
Шумерлинское отделение № 5836 |
20.05.1997 |
429120, Чувашская Республика, г.Шумерля, ул.Октябрьская,11 |
1750.
|
Ядринское отделение № 4438 |
20.05.1997 |
429060, Чувашская Республика, г.Ядрин, ул.К.Маркса, д.20 |
1753.
|
№ 8603 Якутское отделение |
20.05.1997 |
677980, Республика Саха (Якутия ), г. Якутск , ул. Октябрьская, 17 |
1754.
|
Абыйское отделение № 6837 |
20.05.1997 |
678890, Республика Саха (Якутия), пгт. Белая Гора , ул. Ефимова, 8 |
1755.
|
Алданское отделение № 1049 |
20.05.1997 |
678900, Республика Саха (Якутия), г. Алдан , ул.Ленина, 9 |
1756.
|
Аллайховское отделение № 7540 |
20.05.1997 |
678800, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Чокурдах, ул. Кальвица, 17 |
1757.
|
Амгинское отделение № 5050 |
20.05.1997 |
678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Амга ,ул. Партизанская, 77 |
1758.
|
Булунское отделение № 5033 |
20.05.1997 |
678400, Республика Саха (Якутия), Булунский улус, пгт. Тикси , ул.Трусова,10 |
1759.
|
Верхневилюйское отделение № 5053 |
20.05.1997 |
678230, Республика Саха (Якутия) , Верхневилюйский улус, с. Верхневилюйск , ул.Ленина, 7 |
1764.
|
Ленское отделение № 5045 |
20.05.1997 |
678140, Республика Саха (Якутия), г. Ленск , ул. Ленина, 66 |
1765.
|
Мегино-Кангаласское отделение № 5051 |
20.05.1997 |
678070, Республика Саха (Якутия), с. Майя , ул. Майинская, 4 |
1766.
|
Мирнинское отделение № 7800 |
20.05.1997 |
678174, Республика Саха (Якутия), г. Мирный , ул. Комсомольская, 13 |
1769.
|
Нерюнгринское отделение № 8155 |
20.05.1997 |
678960, Республика Саха (Якутия ), г. Нерюнгри, проспект Ленина, д.27 |
1770.
|
Нижнеколымское отделение № 7379 |
20.05.1997 |
678830, Республика Саха (Якутия), п.г.т. Черский, ул. Ойунского, 4/5 |
1771.
|
Нюрбинское отделение № 5038 |
20.05.1997 |
678450, Республика Саха (Якутия), г. Нюрба , ул. Ленина, 32/2 |
1772.
|
Оймяконское отделение № 7251 |
20.05.1997 |
678730, Республика Саха (Якутия ), Оймяконский улус, пгт. Усть-Нера , ул. Ленина, 14 |
1773.
|
Олекминское отделение № 5044 |
20.05.1997 |
678100, Республика Саха (Якутия), г. Олекминск, ул. Молодежная, 10 |
1775.
|
Среднеколымское отделение № 5034 |
20.05.1997 |
678790, Республика Саха (Якутия), г. Среднеколымск, ул. Ярославского, 26 |
1776.
|
Сунтарское отделение № 5039 |
20.05.1997 |
678290, Республика Саха (Якутия), с. Сунтар, ул. Октябрьская, 60 |
1777.
|
Таттинское отделение № 5047 |
20.05.1997 |
678650, Республика Саха (Якутия), с. Ытык-Кюель, ул. Ленина, 11/1 |
1778.
|
Томпонское отделение № 7733 |
20.05.1997 |
678720, Республика Саха (Якутия), п. Хандыга, ул. Магаданская, 4 |
1779.
|
Усть-Алданское отделение № 5046 |
20.05.1997 |
678350, Республика Саха (Якутия), с. Борогонцы , ул. Ленина , 46/1 |
1780.
|
Усть-Майское отделение № 5049 |
20.05.1997 |
678620, Республика Саха (Якутия) , пгт. Усть-Мая, ул. Горького, 50 |
1781.
|
Усть-Янское отделение № 8004 |
20.05.1997 |
678540, Республика Саха (Якутия), пгт. Депутатский , микрорайон "Арктика", дом 15 |
1782.
|
Хангаласское отделение № 5043 |
20.05.1997 |
678000, Республика Саха (Якутия), г. Покровск, ул. Орджоникидзе, 14 |
1783.
|
Чурапчинское отделение № 5048 |
20.05.1997 |
678670, Республика Саха (Якутия), с. Чурапча , ул. Ленина, 34 |
1789.
|
Даниловское отделение № 2518 |
20.05.1997 |
152070, Ярославская обл., г. Данилов, ул.Володарского, 43/12 |
1794.
|
Переславское отделение № 7443 |
20.05.1997 |
152020,Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул.Менделеева,2 |
1796.
|
Ростовское отделение № 2525 |
20.05.1997 |
152150, Ярославская обл., г. Ростов, 1ый микрорайон, д.36а |
1797.
|
Рыбинское отделение № 1576 |
20.05.1997 |
152901, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Волжская набережная, 47/49 |
1799.
|
Угличское отделение № 2532 |
20.05.1997 |
152610, Ярославская обл., г. Углич, м-н Мирный, 9 |
1800.
|
Северный банк |
20.05.1997 |
150003, г. Ярославль, пр-т Октября, 8 |
1801.
|
Ярославское отделение № 6625 |
20.05.1997 |
150049, г.Ярославль, ул.Свободы,91 |
1802.
|
Ингушское ОСБ № 8633 |
20.05.1997 |
366720, Республика Ингушетия, г.Назрань, ул.Московская 27 |
1806.
|
Южно-Сахалинское отделение № 8567 |
27.05.1997 |
693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 61 |
1810.
|
Горно-Алтайское отделение №8558 |
08.08.1997 |
649000 , Республика Алтай , г.Горно-Алтайск , ул.В.И.Чаптынова,2 |
1811.
|
Славгородское отделение № 179 |
08.08.1997 |
658820, Алтайский край, г.Славгород, ул.Володарского, 121 |
1815.
|
Собинское отделение № 2488 |
08.08.1997 |
601203, Владимирская область, г.Собинка, ул.Димитрова,20 |
1817.
|
Палласовское отделение N 4035 |
08.08.1997 |
404260, Волгоградская область, г.Палласовка, ул.Ленина, 15 |
1818.
|
Аннинское отделение № 3777 |
08.08.1997 |
396250, Воронежская область, пгт Анна, ул.Ленина, 32 |
1821.
|
Борисоглебское отделение № 193 |
08.08.1997 |
397160, Воронежская область, г.Борисоглебск, ул.Свободы, 176 |
1822.
|
Бутурлиновское отделение № 3793 |
08.08.1997 |
397520, Воронежская область, г.Бутурлиновка, ул.Ленина, 49 |
1827.
|
Калачеевское отделение № 3836 |
08.08.1997 |
397600, Воронежская область, г.Калач, ул.1 Мая, 12 |
1834.
|
Лискинское отделение № 3854 |
08.08.1997 |
397904, Воронежская область, г.Лиски, ул.Свердлова, 61а |
1837.
|
Новоусманское отделение № 3869 |
08.08.1997 |
396310, Воронежская область, с.Новая Усмань, ул.Ленина, 272 |
1840.
|
Острогожское отделение № 989 |
08.08.1997 |
397855, Воронежская область, г.Острогожск, ул.Карла Маркса 6 |
1841.
|
Павловское отделение № 3872 |
08.08.1997 |
396422, Воронежская область, г.Павловск, ул. Покровская, 11 |
1848.
|
Россошанское отделение № 382 |
08.08.1997 |
396658, Воронежская область, г.Россошь, пр-т Труда, 12а |
1849.
|
Семилукское отделение № 3825 |
08.08.1997 |
396901, Воронежская область, г.Семилуки, ул.9 Января, 21а |
1856.
|
Нижнетагильское отделение № 232 |
08.08.1997 |
622001, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул.Ломоносова, д.49 |
1857.
|
Железнодорожное отделение № 6143 |
08.08.1997 |
620027, г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 41 |
1872.
|
Курганинское отделение № 1584 |
08.08.1997 |
352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Комсомольская, 79 |
1874.
|
Железногорское ОСБ № 5117 |
08.08.1997 |
307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Гайдара, 5 |
1876.
|
Сусуманское отделение №7249 |
08.08.1997 |
686310, Магаданская область, г.Сусуман, ул.Билибина, 3 |
1879.
|
Королевское ОСБ № 2570 |
08.08.1997 |
141070,Московская область, г. Королев, проспект Космонавтов, д. 6-А |
1880.
|
Луховицкое ОСБ № 2588 |
08.08.1997 |
140500, Московская область, г.Луховицы, ул. Пушкина, д. 145 |
1885.
|
Автозаводское отделение №6056 |
08.08.1997 |
603064, г.Нижний Новгород, ул.Новикова-Прибоя,12 |
1893.
|
Коми-Пермяцкое отделение № 729 |
08.08.1997 |
619000, Пермский край., г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д.26 |
1894.
|
Чернушинское отделение № 1668 |
08.08.1997 |
617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Мира, д.29 |
1896.
|
Дальнереченское ОСБ № 4155 |
08.08.1997 |
692132, Приморский край, г.Дальнереченск, ул. Ленина, 61 |
1897.
|
Камчатское отделение N 8556 |
08.08.1997 |
683031, Камчатская область, г.Петропавловск-Камчатский,ул.Лукашевского,2 |
1898.
|
Ростовское отделение № 5221 |
08.08.1997 |
344082, г.Ростов-на-Дону, пер.Братский, 41 |
1901.
|
Комсомольское отделение №8212 |
08.08.1997 |
445045, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Чайкиной, 79 |
1905.
|
Балаковское отделение № 3960 |
08.08.1997 |
413800, Саратовская область, г.Балаково, ул.30 лет Победы, 8а |
1906.
|
Балашовское отделение № 3994 |
08.08.1997 |
412309, Саратовская область, г.Балашов, ул.Володарского, 39 |
1907.
|
Вольское отделение № 242 |
08.08.1997 |
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Пугачева, 45 |
1908.
|
Энгельское отделение № 130 |
08.08.1997 |
413111, Саратовская область, г.Энгельс, пр.Фридриха Энгельса, 11а |
1909.
|
Курильское отделение № 7320 |
08.08.1997 |
694530, Сахалинская область, г. Курильск, ул. Курильская, 5 |
1910.
|
Верхоянское отделение № 5036 |
08.08.1997 |
678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский улус, пгт . Батагай, ул. Ленина, 29 |
1911.
|
Вилюйское отделение № 5037 |
08.08.1997 |
678200, Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск, ул. Октябрьская, 7 |
1916.
|
Наб.Челнинское ОСБ 8219 |
08.08.1997 |
423809, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, проспект им. Раиса Беляева, 18 |
1917.
|
Северское отделение № 7707 |
08.08.1997 |
636013, Томская область, г. Северск, ул. Победы, 27а |
1924.
|
Новоуренгойское ОСБ № 8369 |
08.08.1997 |
629300, Тюменская обл., Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 6, корпус 4. |
1926.
|
Центральное отделение №4205 |
08.08.1997 |
681017, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Аллея Труда, 57, корпус 8 |
1928.
|
Чегдомынское отделение №5529 |
08.08.1997 |
682030, Хабаровский край, р.п. Чегдомын, ул. Центральная, 51 |
1930.
|
Совгаванское отделение №4154 |
08.08.1997 |
682800, Хабаровский край, г.Советская Гавань, площадь Победы, 7 |
1931.
|
Николаевское отделение № 692 |
08.08.1997 |
682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Кантера, 29 |
1932.
|
Городское отделение № 17 |
08.08.1997 |
150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул.Салтыкова-Щедрина, д.57/17 |
1933.
|
Волжское отделение № 8578 |
13.05.1998 |
155800 Ивановская обл. г.Кинешма ул.Вичугская, 106 |
1938.
|
Черногорское отделение № 8573 |
09.10.1998 |
655154, Республика Хакасия, г.Черногорск, проспект Космонавтов, 35, корпус 2, литера А |
1939.
|
Мурманское отделение №8627 |
22.10.1998 |
183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 37 |
1943.
|
Калмыцкое отделение № 8579 |
16.04.1999 |
358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Братьев Алехиных, д.29 "а" |
1944.
|
Богословское отделение № 8583 |
02.06.1999 |
624931, Свердловская область, г. Карпинск, ул. Серова, 21 |
1945.
|
Иркутское городское отделение № 8586 |
26.08.1999 |
664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 23а |
1946.
|
Карачаево-Черкесское отделение № 8585 |
23.12.1999 |
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Красноармейская, 66 |
1947.
|
Дагестанское отделение № 8590 |
02.07.2001 |
367000, РД , г.Махачкала, ул.Коркмасова, д.11-а |
1948.
|
Центральное отделение № 8641 |
17.10.2001 |
109544, Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 6 |
1949.
|
Лесное отделение №8642 |
03.04.2006 |
624205, г. Лесной, ул. Фрунзе, 12 А |